Татьяна Жук
Татьяна Жук
Знавець
Відгуки Татьяна Жук
Коментарі Татьяна Жук
Отримано лайків
0 Like
Татьяна Жук

Желфікс Dr. Oetker – готуй та консервуй креативно!

Доброго времени суток. Завершила выходные тестированием продукции Dr. Oetker «Желфікс 2:1». Спасибо naprobu и Dr. Oetker ) Случайно привалило пару киллограмм абрикос и решила попробовать сделать джем из абрикосового пюре. Раньше джем делать не приходилось, в основном варенье делала. А тут меня привлекло очень маленькое время варки, что дает возможность сохранить максимум витаминов, да и в такую жару долго варить не хотелось. Джем в итоге получился довольно таки густым, со вкусом приблеженным к свежим абрикосам за счет маленького времени проваривания (3 мин)и количества сахара. Продегустировали с блинчиками, вполне зашло))) В общем, продуктом довольна, буду использовать в дальнейшем и рекомендую всем. Спасибо огромное за знакомство с таким продуктом!
P.S.: Попробовала использовать «Желфікс» для приготовление молочного желе, не прочитав состав... С третьего раза дошло, что из-за пектина в составе молоко сворачивается)))

#naprobuua #DrOetker #naprobuua_DrOetker #naprobu_відгуки #DrOetker_желфікс #DrOetker_збитий_десерт #DrOetker_желе_для_торта
У відгука 0 коментарів
Татьяна Жук

Желе для торта

Доброго времени суток. Продолжаю тестирование продукции Dr. Oetker. Спасибо naprobu и Dr. Oetker ) В выходные протестировала «Желе для торта». Ранее я для этого использовала агар-агар, так как он застывает быстрее, чем обычный желатин. Только агар-агар совершенно отличается на готовом изделии от желе и по внешнему виду ( он более мутный), и по консистенции ( более плотный и крошится). «Желе для торта», в отличии от обычного желе, застывает очень быстро(минут за 5 в холодильнике). Это плюс. В отличии от агар-агар «Желе для торта» прозрачное, мягкое, как обычное желе. Это тоже плюс. Минус, а точнее, особенность, застывает быстро и без холодильника( у меня минут 10 постояло и застыло), а при последующем нагревании снова жидким не становится. Нужно заваривать непосредственно перед заливкой изделия. В общем, продуктом довольна, буду использовать в дальнейшем и рекомендую всем. Спасибо огромное за знакомство с таким продуктом!
#naprobuua #DrOetker #naprobuua_DrOetker #naprobu_відгуки #DrOetker_желфікс #DrOetker_збитий_десерт #DrOetker_желе_для_торта
У відгука 6 коментарів
Татьяна Жук

Желфікс Dr. Oetker

Доброго времени суток. Получила продукцию Dr. Oetker на тестирование. Спасибо naprobu и Dr. Oetker ) Новые для меня продукты. Тут же протестировала "Взбитый десерт". Это что-то невероятное. У меня то и сливки не всегда получалось взбить, а тут молоко, всего 2,5%, и без проблем! Уже, когда с детками весь десерт съели, подумала, что, если заморозить, то будет мороженое. По крайней мере, дети сказали, что получился теплый пломбир. Надо будет посмотреть в магазинах и проэксперемментировать. Спасибо огромное за знакомство с таким продуктом!
У відгука 0 коментарів
Татьяна Жук
Приятного тестирования участникам) Собиралась подать заявку, а потом представила, что в сетях надо будет описывать свои впечатления... Как-то передумала))) Интересно будет почитать отзывы)))
У відгука 0 коментарів
Татьяна Жук
Только думала в очередной раз перейти на короткую стрижку) Ваше задание как знак не делать этого)))
У відгука 0 коментарів