Екатерина Томашек
Екатерина Томашек
Експерт - Блогер
Відгуки Екатерина Томашек
Коментарі Екатерина Томашек
Отримано лайків
2 Like
Екатерина Томашек
Красивая Какая)) Дизайн очень стильный) Думаю,что грустные истории о старых стиральных машинах не очень повлияют на выбор экспертов по тестированию)))))) так что всем просто удачи!))
У відгука 3 коментарі
Екатерина Томашек
Интересно очень)) действительно ли функция steam care обеспечит меньшее количество складок..? Для меня глажка - дело неблагодарное в нашей семье... потому что маленький ребёнок и стирка каждый день и даже несколько раз в день! )) Несмотря на то, что у нас достаточно хорошая стиральная машина - такой нужной на мой взгляд функции в ней нет...
У відгука 1 коментар
Екатерина Томашек
Круто!! Поздравляю участников тестирования!! Ждём ваших честных и полноценных обзоров и отзывов)
У відгука 0 коментарів
Екатерина Томашек
Всем доброго времени суток) Сегодня я не буду делать обзор, а просто хочу поблагодарить портал независимого тестирования На Пробу, ТМ ВЕКО, и всех кто принимал и принимает участие в этом тестировании! Я очень рада что оказалась среди экспертов) Сегодня получили подарочек за наши видеообзоры!! Так приятно!! Ещё раз большое всем спасибо!!
У відгука 0 коментарів
Екатерина Томашек
Всем доброго времени суток) Сегодня я решила добавить свой отзыв о самом коротком режиме стирки. В последнее время я заметила тенденцию к тому, что я стала адвокатом нашей Бекоши... и этот раз не станет исключением. Я выбрала программу Супер-Экспресс неспроста. Мне нужно было быстро простирнуть детский игровой коврик и игрушки моего малыша. Наш развивающий Коврик мы используем каждый день. Сынок играет в нем и ползает. Зачастую он отправляется туда почти сразу после еды, и удержать его от переворота на животик я не могу. Как следствие - часть съеденного выплёвывается обратно. На коврик))) поэтому две недели использования коврика - и в стирку. Так же туда отправились и игрушки , потому что у нас режутся зубки и соответственно все игрушки тянутся в рот! Поэтому я стараюсь следить за их периодической стиркой. Так как надолго оставлять сыночка без таких развлечений не представлялось возможным то и стирка нужна была кратчайшая. Поэтому- супер экспресс! Забросив всё в барабан я немного «помухлевала» с настройками. Добавила дополнительное полоскание и отжим. Итог: 30* , 1200 оборотов, 1 степень загрязнения и время соответственно изменилось до 24 минут. Отлично, подумала я и запустила стирку. Использовала конечно же гель для стирки со спец.вставочкой в отсек для стирающего средства. Геля по опыту с тюлью налила немного - буквально 1/3 стаканчика. И на фото будет видно уровень пены, когда началась стирка. Что в итоге: стирка закончилась как и было обещано через 24 минуты. Коврик и игрушки были хорошо выполосканы и имели свежий, опрятный вид. И конечно же благодаря отжиму в 1200 оборотов уже через два часа я снова вернула всё законному хозяину этих вещей))) Сынок рад, Мама спокойна) На фото - коврик с игрушками перед стиркой, довольный купанием тигр во время стирки и показатели (условия) самой стирки ( выбранного режима)
У відгука 0 коментарів