Лилия Демидова
Лилия Демидова
Новачок
Відгуки Лилия Демидова
Коментарі Лилия Демидова
Отримано лайків
0 Like
Лилия Демидова
Добрый день. Всех с праздником! Надеюсь что отзыв можно написать по 8 апреля включительно. Долго собиралась с мыслями, что же еще можно добавить. В предыдущем отзыве я описала все плюсы шампуня и бальзама. Минусов не обнаружила))) И идея нашла себя сама! В предыдущем отзыве я писала, что намного меньше стали выпадать волосы. Так вот, хочу показать наглядно, насколько это заметно. Последние недели пользовалась только Нивеа, но пару дней назад, остались у друзей ночевать, и я помыла голову другим шампунем( таким же я раньше и пользовалась)... расчесавшись - я просто ужаснулась! Что это? Как???? Почему???? Смотрите фото: 1 - расчесывание после мытья Нивеа. ". 2 - расчесывание после другого шампуня. Спасибо за возможность поучаствовать. Я наконец-то нашла Свой шампунь! И мои волосы остаются на голове - а не на расческе!
У відгука 0 коментарів
Лилия Демидова
Добрый день. Хочу оставить отзыв, после применения шампуня и бальзама в течении 2-х недель, : 1. Волосы объемные и блестящие 2. После мытья волосы прекрасно расчесываются без труда. Раньше для меня это было пыткой, волосы очень путались после мытья. 3. Волосы меньше жирнятся, обычно приходилось мыть каждый день. После Нивеа я могу ходить два дня с распущенными волосами, на третий день хвостик, но волосы не висят как сосульки, они почти такие же объемные как и после мытья. 4. Очень понравился бальзам, его легкая текстура - идеально подошла моим волосам, при использовании других бальзамов - не было никакого объема, а если без бальзама только шампунь - мои волосы торчали как одуванчик. С Нивеа мои волосы идеальны! они объемны и одновременно гладкие и блестящие. 5. И еще один важный плюс, волос на расческе стало гораздо меньше - и это не может не радовать!!! Спасибо, за предоставленную возможность попробовать этот прекрасный шампунь и бальзам.
У відгука 1 коментар
Лилия Демидова
Добрый день, получила вчера посылочку, даже не ожидала что попаду в список тестирующих, раньше как-то не везло. В посылке: шампунь и бальзам, ещё прекрасный журнал Отдохни. Спасибо)) Сегодня протестировала шампунь и бальзам, первое что понравилось очень приятный, не навязчивый запах, второе, что шампунь очень хорошо пенится, а бальзам легко распределяется по волосам. Ещё плюс,что волосы совершенно не запутались, как это случается при использовании других шампуней, После сушки феном, волосы лёгкие и приятные на ощупь. Первое использование очень понравилось. Посмотрим,на как будет при дальнейшем использовании.
У відгука 0 коментарів
Лилия Демидова
Всем привет! Наш Марсик, в шоке: " почему так долго отбор... Что тут выбирать. Я должен быть первым")))))))) Очень ждём, и надеемся попасть в список тестирующих.
У відгука 1 коментар