Alyo_na
Alyo_na
Новачок
Відгуки Alyo_na
Коментарі Alyo_na
Отримано лайків
0 Like
Alyo_na
Вот уже прошло больше недели с тех пор как наш домашний любимец тестирует сухой корм OptiMeal. Теперь могу сказаьб с уверенностью что вкус ему действительно пришелся по душе. Возвращаться к старому корму больше не хочет). Особо обрадовался сюрпризу - пакетику влажного корма. Это для него изысканное лакомство). Огромное спасибо проекту Na-proby за то, что дали возможность принять участие в тестировании. Мы открыли для нашего котика новый вкусный и полезный продукт.
У відгука 0 коментарів
Alyo_na
На пролшлой неделе впервые угостили нашего домашнего любимца кормом OptiMeal. Что могу сказать, вкус ему понравился)). Теперь только услышит характерный звук открывающейся коробки - сразу к миске! Решили сделать эксперимент - несколько дней побряд ставили рядом две миски с кормом. В одну насыпаьи старый корм, в другую - OptiMeal. OptiMeal сьедался в первую очередь)). Очень надеюсь что сухой корм OptiMeal станет для нашего любимца таким-же полезным и качественным как и вкусным.
У відгука 0 коментарів
Alyo_na
Вот и мы присоединились к проекту по тестированию корма OptiMeal для взрослых катов! Вчера забрали посылку и были приятно удивлены)). Коробка содержит в себе два вместительных тубуса с сухим кормом по 650 гр. каждый, информационный буклет, приятный сюрприз для хозяйки - журналы "Лиза" и " Отдохни", а так-же бесценный подарок для нашего домашнего любимца - пакетик с влажным кормом OptiMeal. Уже завтра планирую познакомить нашего кота Матвея с новым лакомствои м искренне надеюсь, что ему понравится.
У відгука 2 коментарі
Alyo_na
Подошло к концу тестирование минеральной воды Donat Mg. В тестировании принимали участие непосредственно я и моя семья в лице мужа. У меня были показания и назначения врача относительно приема минеральной воды. После недельного курса прошла тяжесть в кишечнике, наладилась работа жкт. Муж получил в подарок маленькие бутылочки воды. Его часто мучает изжога, а Donat Mg очень хорошо помогает ем справится с такой проблемой. Если подитожить, то минеральная вода нам очень понравилась, будем и в дальнейшем покупать и приимать в лечебных целях.
У відгука 0 коментарів
Alyo_na
Решила не откладывать в дальний угол и уже сегодня утром открыла первую бутылку воды Donat Mg. Вода газированная, имеет очень насыщенный солоноватый вкус. При этом пьется легко, не оставляет неприятного послевкусья. Так как сегодня был только первый день, пишу лишь первые впечатления - они достаточно приятные). Буду продолжать тестировать и дальше с надеждой, что водичка поможет справиться с некоторыми проблемами ЖКТ!
У відгука 2 коментарі