oksatochka
oksatochka
Новачок
Відгуки oksatochka
Коментарі oksatochka
Отримано лайків
0 Like
oksatochka
После недели тестирования готова рассказать о результатах. Начну с того, что удобно хранить смесь в банке и не переживать, что она испортиться или в нее что-то попадет. Состав тоже подошёл, радует , что в нем нет разных добавок типа пальмового масла и т.д. Ребёнок с удовольствием пьёт смесь и видно, что она не приносит никакого дискомфорта ЖКТ. Так что результатом довольны!
У відгука 0 коментарів
oksatochka
Добрый день! Сегодня получила свою посылку и сразу начали тестировать смесь. Все было съедено до последней капли, смесь понравилась. Будем тестировать дальше, наблюдать за реакцией организма и писать отзывы. Спасибо за приятный подарок!
У відгука 2 коментарі
oksatochka
Добрый день! Сегодня хочу написать полное впечатление о тестировании пасты и щетки Sensodyne! Начну со щетки: - удобная, - щетина на первый взгляд мягкая, но при постоянном использовании привыкаешь , - нежно очищает и не ранет десна - щетинки не деформируются. Паста: - имеет приятный вкус и послевкусие - не вызывает рвотного рефлекса - для чистки надо совсем немного - после чистки ротовая полость приятно пахнет - зубы стали менее чувствительны к холодному и гарячему - десны не раздражены и перестали кровоточить. В целом очень довольна пастой и щеткой, в дальнейшем тоже буду их использовать. Спасибо проекту за возможность тестирования!
У відгука 0 коментарів
oksatochka
Вторую неделю тестирую зубную пасту и щётку Sensodyne . Как я и писала в первом отзыве, зубная паста с приятным вкусом, который ощущается ещё некоторое время и придает дыханию свежесть. Щётка хорошо очищает зубы и при чистке нет дискомфорта. Чувствительность зубов немного уменьшилась. На данном этапе результатами довольна, буду продолжать дальше! #Sensodyne #Sensodyne_швидкадія # SensodyneNaproby #Naprobyua
У відгука 0 коментарів
oksatochka
Добрый день! Три дня назад получила свой набор Sensodyne: зубную пасту, щётку и песочные часы. Зубная паста понравилась приятным вкусом. Запах после чистки зубов остаётся во рту ещё некоторое время, что не может не радовать. Щётка мягкая и не раздражает десна. Хоть я привыкла к деткам средней жёсткости, но очищает зубки хорошо. А песочные часы помогают чистить зубы определенное для этой процедуры время. Буду с удовольствием проводить тестирование дальше и заботиться о своих зубах!
У відгука 0 коментарів