sweetyx
sweetyx
Новачок
Відгуки sweetyx
Коментарі sweetyx
Отримано лайків
0 Like
sweetyx
В завершении проекта хочу сказать спасибо что выбрали нас и спасибо за такой чудесный корм. С таким аппетитом Шерли мало что кушала. Шерсть блестит, глаза горят, отличное настроение, хороший аппетит - это то немногое, что дал нашей красавице корм Royal Canin. Ну раз уже начали баловать свою красавицу такой вкусняшкой, то будем и дальше покупать!
У відгука 0 коментарів
sweetyx
Вот уже больше двух недель как мы кушаем корм Royal Canin. Честно говоря после того как наша красавица его попробовала пытались ей дать корм другой фирмы - пошла в отказ. Сидит возле мешочка и всем своим видом показывает что очень довольна и что будет есть только теперь этот корм. Ну мы с ней не можем не согласится, ведь по нашим наблюдениям Шерли стала лучше выглядеть, стала более активная, а ей как мамочке сейчас надо набираться сил. Скоро котята подрастут и помогут маме доедать и набирать все необходимые витамины и минералы для своего роста.
У відгука 1 коментар
sweetyx
Все получили ещё в субботу, было приятной неожиданностью стать участником эксперимента) А когда открыли посылку были приятно удивлены: хозяева журналам и книжечке, а Шерли большому количеству корма)))
У відгука 0 коментарів
sweetyx
Получили посылочку и приятные подарки к ним! 2 кг это вам не шутки) котяра уже трется вовсю возле него, скоро будем пробовать!
У відгука 0 коментарів