Maryme
Maryme
Новачок
Відгуки Maryme
Коментарі Maryme
Отримано лайків
0 Like
Maryme
Сегодня последний день, когда можно заполнить анкету участника тестирования, и шампуня осталось почти на донышке..Можно подводить итоги итестирования шампуня и бальзама NIVEA «Молочко для волос» Здоровый блеск ! 1. Шампунь подходит для чувствительной кожи головы. 2. Приятно пахнет. 3. Бальзам хорошо сглаживает волосы, не видно секущихся кончиков. 4. Волосы выглядят живыми и увлажненными. 5. Есть ощущение что волосы становятся несвежими чуть быстрее, в сравнении с другими комплексами. Серия хорошая, могу с удовольствием рекомендовать!
У відгука 0 коментарів
Maryme
На протяжении 1,5 недель использования шампуня и бальзама стал заметен эффект, волосы явно сильнее блестят, такой себе эффект ламинирования. Кончики выглядят более здоровыми (видимо, благодаря протеинам шёлка, ну или силиконам). Очень приятный запах, повторюсь =)) Мне нравилась и серия в синих бутылках, и эта. Однозначно, можно продолжать пользоваться.
У відгука 0 коментарів
Maryme
Первое впечатление от бутылочек очень приятное, хороший, нежный цвет и приятный аромат содержимого. Так как отправку сильно задержали, то и попробовать и потестить удалось не сразу. После первого применения эффекта супер блеска и гладкости заметно не было, но сразу отметилось более лёгкое расчесывание, и волосы "лежали" как надо даже без укладки.
У відгука 0 коментарів
Maryme
Всем привет! Завершающий отзыв. Наш кот вынужден был отказаться от корма из-за индивидуальной реакции, хотя по вкусу он ему явно очень понравился!) Второй кот - бабушкин, был счастлив, ел с удовольствием, активничал , хотя обычно довольно спокойный. Могу рекомендовать тот корм если не в качестве основного рациона, то точно в качестве "прикорма".
У відгука 0 коментарів
Maryme
Увы и ах...Ел наш Муся 5 дней новый Оптимил с телятиной, по половинке пакетика утром и вечером, когда с привычной кашей, когда без. Я уже писала, что стул стал мягким и светлым, ситуация не изменилась, хотя кот продолжал есть с удовольствием и выглядел вполне жизнерадостным. В итоге было принято решение вернутся к привычному рациону, поскольку постоянный понос мало кому понравится. Сегодня сходил уже привычной консистенцией :). Все же склоняюсь к мысли, что это индивидуальная реакция пищеварительной системы, судя по стольким восторженным отзывам. Оставшиеся пакетики отдадим бабушке, у которой роскошный нибелунг, который очень привередлив в еде, и не ест практически ничего, кроме низкосортного Феликса, и проследил за его реакцией. Продолжение следует !
У відгука 0 коментарів