Zla_zlyuka
Zla_zlyuka
Знавець
Відгуки Zla_zlyuka
Коментарі Zla_zlyuka
Отримано лайків
0 Like
Zla_zlyuka
В правилах проекта судя по артикулу нужно будет приобрести стиральную машинку... Исправьте, пожалуйста :) Заповнюючи реєстраційну анкету, кожен Учасник,таким чином,підтверджує свою згоду на покупку техніки отриманої для тестування, а саме холодильника Beko WTV 8634 XC0, за унікальною ціною, шляхом надання йому одноразової знижки на її покупку, а саме – 2 830,00 грн. з ПДВ (дві тисячі вісімсот тридцять грн. 00 коп).
У відгука 0 коментарів
Zla_zlyuka
Ну что я могу сказать... Так как мое тестирование закончилось после третьего мытья головы, могу сказать только то, что писала в двух предыдущих отзывах. 1. Волосы после мытья становились "какие то не такие", как будто после использования пенки для укладки. 2. Голову приходилось мыть каждый день, при чем РЕАЛЬНО у меня не было выбора, так как ровно через сутки голова была такой грязной, что мы было страшно смотреть на себя утром в зеркало и никакой хвостик бы не помог... 3. После второго мытья кожа головы начала зудеть, будто передержала краску для волос, а после третьего мытья зуд увеличился. После возвращения к своему обычному шампуню все "симптомы" прошли, волосы мою раз в два дня как и раньше, зуд прошел. Так что в моем случае, для здоровых, нормальных, не окрашенных волос этот шампунь и бальзам стали адом. Не буду советовать ни друзьям , ни знакомым.
У відгука 0 коментарів
Zla_zlyuka
Мыла голову этим шампунем уже три раза, и с каждым днем всё больше в нем разочаровываюсь... 1. Волосы приходится мыть каждый день (с предыдущим моим шампунем могла мыть раз в два дня. Да, к вечеру второго дня голова была уже не свежая, но еще терпимо). С Нивея же я утром просыпаюсь и голова как будто дня три немытая. 2. После мытья и высушивания волос чувство пленки на них не пропало, но я хотя бы поняла на что это похоже... Так бывает, когда сушу с пенкой для волос. После сушки появляется объем и волосы легче уложить. 3. После второго и третьего мытья появился какой то зуд (печет, как будто передержала краску для волос). В общем, из позитивного только то, что волосы стали более послушными, есть объм, и приятно пахнут. Но исходя из всех минусов - не скажу, что позитивные моменты меня впечатлили. Заканчиваю свое тестирование, так как волосы дороже.
У відгука 5 коментарів
Zla_zlyuka
Всем привет! Забрала и я свой наборчик. Сегодня начала тестирование. Волосы у меня немного жирные у корней, и нормальные на кончиках, не окрашены и здоровые. Первое впечатление: шампунь жидковат, но его нужно совсем мало наносить, тк он очень хорошо пенится. Запах приятный. Бальзамом пользуюсь всегда, тк после мытья головы волосы сложно расчесать. Не скажу, что после бальзама Нивея расчесать было легко. Первой мыслью, после мытья, было то, что голова еще грязная, такое чувство, что волосы покрыты какой то пленкой... Хотя смыла и шампунь, и бальзам хорошо. После того, как посушила голову феном - руки на ощупь были как будто я летом, в 40градусную жару проехалась в метро :( Начала смывать с рук это "что-то" и опказалось, что они в мыле. Не знаю, что это было, но когда голову полностью высушила, все эти ощущения пропали :D В общем, что могу сказать, после первого мытья и только ПОСЛЕ ТОГО как посушила волосы - ощущения чистой головы, объем есть, волосы блестят, но вот уже сейчас, к концу рабочего дня, понимаю, что завтра утром снова нужно будет мыть голову, так как уже не сильно свежая будет. Буду продолжать тестировать, пока не очень довольна, посмотрим, что будет через 7 дней :)
У відгука 0 коментарів
Zla_zlyuka
В общем спустя еще пару дней могу сказать одно... Кормом я довольна на все 100% ☺ 1. Кися начала хорошо набирать вес (раньше у нее были с этим проблемы). 2. Стул стал регулярным и запах перестал быть резким. 3. Шерсть стала мягче и более блестящей. 4. Кися ест корм с ОГРОМНЫМ удовольствием, съедает все, до последней крошки и просит еще. Для меня это удивительно, потому что раньше такого НИКОГДА не было, даже при предыдущем тестировании роял канина. Хотя тогда мне казалось, что она его ест с удовольствием - сейчас, после сравнения, я понимаю, что роял и рядом не стоял. 5. И самое главное :D Спросила только что мужа, что он думает об этом корме и он сказал, что это реально самый крутой корм из всех, что мы брали. Поверьте, услышать от него такое - это самая лучшая похвала, что может быть)) 6. Единственное, что для нашей семьи оказалось большим минусом - это цена. Я понимаю, что корм премиум класса и не может стоить дешево, но, к сожалению, на данный момент, с учетом того, что на месяц нужно 3-4 таких тубуса по 650грамм, получаетсЯ немного накладно для семейного бюджета. С учетом всех плюсов и одного минуса, мы еще будем думать будем ли покупать этот корм в дальнейшем. В любом случае, спасибо огросное за возможность протестировать этот замечательный продукт))
У відгука 4 коментарів