ushechka
ushechka
Знавець
Відгуки ushechka
Коментарі ushechka
Отримано лайків
35 Like
ushechka

Вот это интрига?

Ждали ждали и Капец. Такого поворота событий наверное ни кто не ожидал. Проект от Vichy держит интригу до конца?. Ну ни чего страшного ещё подождём осталось недельку подождать и увидим заветный список. Держим кулачки. Желаю всем крепкого терпения и крепких нервов.
У відгука 5 коментарів
ushechka

Секрет молодости от Vichy

Девочки вы заметили как долго тянется время или это только у меня?. Каждый час захожу на сайт и проверяю есть ли список 30 счастливчиков, а его все нет и нет. Давно не принимала участия в проекте, очень хотелось бы протестировать антивозрастную програму от Vichy. Всем удачки и терпения. Участников поздравляю и желаю приятного тестирования?
У відгука 9 коментарів
ushechka

Жаль что не прошла☹️

Девочки я поздравляю всех кто вошёл в заветную сотню, будем ждать от вас честных отзывов, а те кому не повезло не расстраивайтесь ведь в переди будет ещё много и много проектов. Может завтра кто то выиграет миллион или например машину. В жизни будет ещё очень много приятных моментов. Желаю хорошего дня и крепкого здоровья?
У відгука 3 коментарі
ushechka

Желаю всем девочкам удачи?

Наверное все как и я ждут этот заветный список участников. Всем искренее желаю удачки. Хотелось бы и самой протестировать эти кремчики ведь после моря кожа пострадала от солнечных лучиков и требует увлажнения и питания. Всех кто попадёт в сотню счастливчиков заранее поздравляю и желаю хорошого тестирования и отличного настроения?
У відгука 3 коментарі
ushechka

Ждём с нетерпением результатов?

После 33 лет заметила у себя изменения на коже в виде мимических морщин и пигментных пятен на лице. Я очень комплексую по этому поводу. Очень устала бороться с этой пигментацией на лице, что только не побывала и корейские крема и наши. Результат есть но не большой и не надолго. Очень хотелось протестировать антивозрасной крем от Vichy и чудо ампулы, может этот комплекс мне поможет в борьбе с морщинками и этой страшной пигментацией.
У відгука 7 коментарів