darya1985
darya1985
Новачок
Відгуки darya1985
Коментарі darya1985
Отримано лайків
0 Like
darya1985
после беременности очень испортились волосы. хотелось бы попробовать это средство. ждем с нетерпением)))
У відгука 0 коментарів
darya1985
Думала что уже написала последний отзыв. но не могу остановится. ребята мой кот от него безума. у меня была кошка прожила со мной 13 лет так уогда мы перевели ее на специальный сухой корм она полностью отказалась от всех остальных продуктов. не знаю может это зависит от кота или от состава корма или еще чего то. но кот ест все. постепенно переведем его на полностью сухой так как всетаки тут больше витаминов миниралов микроэлементов и он сбалансированый. Сима спит рядом с кухней вероятно поближе к корму и очень любит сидеть рядом с заветной коробочкой-упаковочкой. как только я ее достаю он уже на подоконнике ( там у него миска стоит чтоб ребенок не ел с его тарелки) мурлычет и трется а после еды он растягивается на ковре и разрешает гладить ему пузик и ребенок может подергать его за хвост лапы или ушки. мы пока учимся объщатся с животными, не судите строго. может будет такой проэкт для собак?мой пес бы не отказался. по прежнему невижу минусов корма или такого питания. здоровый жизнерадостный с красивой шерсткой Семенчик, что еще пожелать. спасибо роял канин нам все очень понравилось.
У відгука 0 коментарів
darya1985
Хорошая брошюра и хорошие вопросы. надеюсь мы с Симой справились
У відгука 0 коментарів
darya1985
пришло время написать последний отзыв о замечательном корме,который нам посчастливилось тестировать. что хочется выделить, во первых упаковка удобная ,хорощо закрывается на зип лайн, а сам материал пачки невозможно разгрызть, намочить или повредить. информация на упаковке доступна, понятна и на многих языках , очень не плохой состав корма. мне понравилось что корм сбалансированный специально для определенного возраста животного, а так же в составе есть необходимые витамины и минералы. кот действительно стал пить больше воды. но это и понятно. Симка поправился за последнее недели 2 на 200-300 грам чесно говоря нужно было взвесить его в самом начале тестирования но я как то не додумалась. в общем мы остались очень довольны участием в этом проэкте и надеюсь наши отзывы помогут кому то определится с выбором питания для своих питомцем. Мы однозначно будем пользоватся кормом роял канин для котят еще пару месяцев а потом подбирать что то другое из их линейного ряда продуктов. Выражаю огромную благодарность от лица нашей семьи и Симы за вкусное полезное питание. Здоровье у котика не пострадало апетит ооочень даже хороший. при этом если ему предлагают обычную еду со стола он не отказывается и есть впринцыпи все. С туалетом проблем нет все как и раньше. Шерсть блестящая глазки горят. кот жизнерадостный и не голодный а что еще нужно.. спасибо Роял канин
У відгука 0 коментарів
darya1985
мы уже две недели едим супер классный питательный полезный и сбалансированный корм Роял канин. кот по прежнему его ест с удовольствием и как в рекламе как только видит что мы достаем упаковку или его мерный стаканчик сразу уже в ожидании у миски. если бы вы слышали как он разговривает в это время как просит и как ластится. по его поведению можно сделать вывод что это ще и ооооочень вкусно. я таки взвесила Симу на прошлой неделе в пятницу и мы были 3200 за неделю набрали 157 грамм не знаю хорошо это или плохо. для меня пока хорошо потоу что он молодой и ему нужно расти развиватся набиратся сил. Да его нужно ограничивать после кастрации но свою норму он ест с удовольствием ел бы конечно еще, но правила есть правила)). за время на этом корме шерсть у него стала более блестящей а сам кот по прежнему немного спокойный. когда к нам приходят друзья с детьми раньше он царапался убегал забивался в угол чтоб его никто не трогал так как дети его мучали но на дне рождении у дочери (вчера) было 4 ребенка возраста от 1-6 ,кота дергали за хвост гладили против шерсти но он тихонько возмущался никого не царапал и не убегал... Ребята производители там нет седативных или успокаительных ( я была быне против) такой кот мне очень нравится. на следующей неделе напишу еще наши впечатления и показания в весе. пока все супер и мы в восторге.
У відгука 1 коментар