Olga Nykolaevna
Olga Nykolaevna
Новачок
Відгуки Olga Nykolaevna
Коментарі Olga Nykolaevna
Отримано лайків
0 Like
Olga Nykolaevna
Прошли две недели тестирования сухого корма Оптимил. Эксперт Клеопатра полностью за это время перешла с домашней еды на корм. Переход прошел легко. Нарушений по здоровью не наблюдаем. Только улучшения - моя кошка сильно линяет весь год, но за последнее время мы заметили, что этот процесс немного прекратился. За время тестирования не обнаружили проблем с пищеварением. Воду по прежнему пьет больше, чем обычно. Активность Клепочки не изменилась (главное, что не увеличилась, а то и так была очень высокая). С главных плюсов могу отметить: небольшой расход корма для сытости кошки (на наш вес 2,5 кг мы еще и первый тубус не использовали); дневной рацион насыщен всеми необходимыми компонентами для здоровья животного! Что же касается упаковки - очень понравилось, что корм находится в плотном тубусе. Планируем и дальше оставаться на питании Оптимил!
У відгука 1 коментар
Olga Nykolaevna
Пошел 6 день тестирования корма Optimeal! Даем его параллельно с домашней едой. Ест с большим удовольствием и аппетитом. Побочных эффектов никаких не наблюдаем. Ведет обычный образ жизни.Но к корму привыкла - уже начинает выпрашивать его. До этого были иногда проблемы с пищеварение - надеемся, что при употреблении корма Optimeal разберемся с этим. А вот воды действительно стала кошечка пить больше - обратили внимание, так как до этого она после еды воду почти не пила, а сейчас сразу же пьет. Продолжаем тестирование корма!!!
У відгука 3 коментарі
Olga Nykolaevna
Вот и мы начали тестирование корма Оптимил) Очень переживала, что моя кошечка не станет кушать корм, так как до этого (9 лет) мы были на домашней еде( так сразу и произошло - она не стала есть корм. Я очень расстроилась, но корм с мисочки не убрала. И услышала, как ночью моя прожора пошла хрумать корм) На утро она у меня уже его выпрашивала)
У відгука 0 коментарів
Olga Nykolaevna
Ну и где там моя посылочка с Optimeal ???
У відгука 0 коментарів
Olga Nykolaevna
А я на данный момент так и не получила смс с уведомлением((( Как можно уточнить была ли отправка?
У відгука 0 коментарів