Dergun4k
Dergun4k
Експерт
Відгуки Dergun4k
Коментарі Dergun4k
Отримано лайків
12 Like
Dergun4k

Eveline Cosmetics – суперфуди для твоєї шкіри

Ааа.. как жаль что я пропустила регистрацию на такое шикарное тестирование.. обожаю крема, для тела, рук, лица и т.д... с нетерпением буду ждать отзывы, так как знакома уже с этим брендом, есть крем для рук и лица, пару раз брала масочки, корректор для бровей (без него вообще никуда) и всем осталась довольна, а вот для тела даже не обращала внимание как то...
У відгука 4 коментарів
Dergun4k

Салон краси Korali – приміряй зірковий образ (тільки для Києва)

Очень интересно было почитать отзывы о данном тестирование, а особенно хотелось посмотреть фото причесок, мейка и маникюра.. Я конечно не являюсь жителем Киева и вряд-ли когда попаду в этот салон, но все же.. Я немного не поняла восторженных и захваленных отзывов о маникюре в этом салоне, где явно видна порванная кутикула, затекший лак под кутикулу, ужасные формы ногтей и покрытие буграми и волнами. Девочки это же просто ужас, как такие работы можно восхвалять?? Из всех предоставленных фото маникюра, было лишь пару фото которые заслуживали хорошего отзыва. Такое впечатление что почти всем девочкам маникюр делал мастер практикант. Я бы за такие работы никогда не заплатила деньги. А с виду такой приличный салон.
У відгука 3 коментарі
Dergun4k

WOW

Какой крутой проект. Мы познакомились с fisher price когда нам было 9 месяцев, нам подарили умного щенка. Я была в восторге от этой игрушки, а ребёнок не выпускал её с рук. Песня про паучка наша любимая по сей день? сейчас уже повторяет слова на английском, очень качественная и интересно обучающая игрушка. А есть ли ограничение по возрасту? Нам уже 5 лет, нам ещё можно участвовать?)
У відгука 4 коментарів
Dergun4k

Eveline

Очень интересное тестирование, с удовольствием стану експертом. Очень люблю маски для лица, причём какие я только не пробовала? постоянно пользуюсь кремами для рук, с тональный конечно все сложнее, очень сложно подобрать тон?
У відгука 0 коментарів
Dergun4k

Растишка)

Несмотря на то, что мы не попали в список експертов, уже тоже успели познакомится с новинкой от Растишки. Главный эксперт оценил?? и даже я несмотря на то что не люблю молочку, съела целый стаканчик? пробовали клубника-ваниль, вкус не сладкий, по консистенции гуще чем ложечные йогурты, ребёнок сказал похоже на крем с тортика?
У відгука 1 коментар