Наталья Ушкань
Наталья Ушкань
Новачок
Відгуки Наталья Ушкань
Коментарі Наталья Ушкань
Отримано лайків
0 Like
Наталья Ушкань
Вот пишу свой последний отзыв) Хочу начать его со слов благлдарности за предоставленную возможность протестиррвать данный корм. Наш кот остался доволен. Что касается общего состояния кота, то как и раньше отмечала, существенное улучшение шерсти на лицо. Она стала более блестящей и перестала выпадать. Наш красавчик стал активным и безумно игривым) Поэтому могу с уверенностью и дальше приобретать корм котику и советовать нашим друзьям.
У відгука 0 коментарів
Наталья Ушкань
Вот мв уже почти 2 недельки кушаем корм Оптимил. Котик наш уже привык к нему и каждо утро стоит перед шкафчикоМ с громким мяуканьем) поэтому могу заявить, что корм очень даже хороший!! Ведь если наш привернув его полюбил, то любой кот будет рад такому лакомству. За 2 недели употребления даного корма заметила улучшение в качестве шерсти, она стала более шелковистой и уменьшилась линька. Поведение кота активное, настроение отличное)
У відгука 0 коментарів
Наталья Ушкань
Такой вкусняшкой и не подумаю делиться!!! Насыпал и отходи)))
У відгука 0 коментарів
Наталья Ушкань
Добрый день. Вот и мой котик стал экспертом этого корма. Нашему котику Семке вот будет скоро 4 годика. Корм даю на протяжение недели. До этого кушали только роял канин. Корм optimeal нашему любимцу пришелся по вкусу. Даю 2 раза в день приблизительно по 50 г. Могу отметить, что наш котик стал значительно больше пить воды, чем прежде.
У відгука 0 коментарів
Наталья Ушкань
Вот и окончилось наше тестирование корма. В заключение хочу сказать, огромное спасибо за то, что дали познакомится с таким хорошим продуктом как Роял Канин. Этот корм абсолютно понравился нашему малышу и это видно не вооруженным взглядом. Наш меньший дружок стал на порядок активнее и веселее, внешний вид тоже поменялся в лучшую сторону. Поэтому роял канин наш корм навсегда
У відгука 0 коментарів