tasichkaaaa
tasichkaaaa
Новачок
Відгуки tasichkaaaa
Коментарі tasichkaaaa
Отримано лайків
0 Like
tasichkaaaa
Дополнение к моим отзывам. Результат от приема препарата меня устраивает. Так как состояние волос улучшилось (стали меньше выпадать). Исчезла сухость кожи. И стала меньшая воспалительность на лице. Нормализовалось давление (меньше стало скачков и перепадов). Надеюсь что результат продлится ещё долго.
У відгука 0 коментарів
tasichkaaaa
Анкету заполнила.Результат от приема препарата меня устраивает. Так как состояние волос улучшилось (стали меньше выпадать). Исчезла сухость кожи. И стала меньшая воспалительность на лице. Нормализовалось давление (меньше стало скачков и перепадов).
У відгука 0 коментарів
tasichkaaaa
Закончила принимать препарат. Могу отметить что после приема курса понизилось давление. Теперь оновлення не скачет. Улучшились состояние кожи и волос. С уверенностью могу сказать что испытываемый препарат действительно действует.
У відгука 1 коментар
tasichkaaaa
Подходит к концу тестирование препарата. Но могу сказать что на лице значительно уменьшилась сухость. Энергии действительно стало побольше, может это пора такая, что хочется как бабочка порхать. Силы выполнять работу прибавилось. На сон пожаловаться тоже не могу, спать стала значительно лучше. Больше не просыпаюсь по ночам, и за чего и утром не так проблематично просыпаться. Но больше всего мне хотелось бы чтобы данный препарат подействовал и на мой метаболизм. Так как имею грешок скушать что-нибудь вкусненькое. Но в данном случае не заметила никаких изменений.
У відгука 0 коментарів
tasichkaaaa
День четвертий. Приймаю одну таблетку на добу. Змін на обличчі ще не видно. Сил та бадьорості ще також не добавилось. Хоча з двома маленькими дітками сил потрібно огого. Хочу відмітити що разом з початком прийому Вератрола в мене сильно почав підніматися тиск. Не можу точно зв'язати це з ним, тому що погода бажає кращого, сильні перепади. Буду тестувати дальше. Можливо це просто збіг. Хочеться вірити в результат.
У відгука 2 коментарі