Jane_0072
Jane_0072
Новачок
Відгуки Jane_0072
Коментарі Jane_0072
Отримано лайків
0 Like
Jane_0072
Всем доброй ночи! Вот и подошло к концу мое тестирование водички DONAT_Mg. И это очень прискорбно осознавать, так как полюбилась вода мне очень. К концу тестирования вкус воды для меня не изменился, по прежнему приятный и освежающий. Итак подводим итоги: - после протираний лица замороженной водичкой кожа ответила мне взаимностью. Стала более нежной и бархатистой. Так и хочется ее постоянно трогать))) - что касается волос и ногтей, то особого результата я не заметила. Ноготочки как были слабыми, так ими и остались. Состояние волос тоже особо не улучшилось. Но все это я списываю еще и на весенний волосопад. - усталость-мой вечный спутник, так как я мама 1,5-годовалого шилопопа. Единственное, что я заметила, что могу спать меньше по времени, но высыпать. - также заметила, что во время приема воды критические дни прошли безболезненно. Видимо магний повлиял и на это, что очень приятно, так как я постоянно употребляла обезболивающие препараты. Что касается тестирования воды моими родственниками, то кума также протирала лицо кубиками замороженной воды и отметила явно улучшение состояния кожи. Резолюция папы и бабушки: хорошая и приятная вода. Одним словом, тестированием я очень довольна. Спасибо организаторам за предоставленную возможность быть участником проекта и немного оздоровиться))))
У відгука 0 коментарів
Jane_0072
Водопад Джур-Джур,АР Крым... Как я люблю это место))))
У відгука 0 коментарів
Jane_0072
Добрый весенний солнечный денек всем! Пришло время написать отзыв после недельного курса приема воды. Естественно, еше очень рано говорить о глобальных изменениях, но все же. Вкус воды мне по прежнему очень нравиться, выпиваю норму на одном дыхании. После приема водички просыпается нечеловеческий аппетит, что для меня является минусом, так как слежу за своим питанием, дабы привести тело в норму к лету. Благодаря Donat Mg нормализовался стул и заработал нормально желудок и кишечник. Раздражительность и усталость остались моими спутниками, так как маленький шилопоп не дает маме ни скучать своими шалостями, ни полноценно отдыхать. По поводу протирания кожи лица замороженными кубиками воды, то могу отметить, что внешний вид кожи стал гораздо лучше. Она стала более нежной, бархатистой и стали меньше проявляться недостатки. Вообщем на сегодняшний день я результатами довольна. Посмотрим, как я дальше себя буду чувствовать. Всем хорошей недели и продуктивного тестирования.
У відгука 1 коментар
Jane_0072
Всем доброго весеннего денечка! Свое утро я начала со стакана водички Donat Mg. На вкус мне она очень понравилась, так как напоминает Боржоми и Ессентуки, а я очень люблю такого рода водичку. Вау-эффекта после первого приема я конечно не ждала, но надеюсь, что пропив курс воды мой организм "встряхнется" после гормонального сбоя, связанного с родами и кормлением, уйдет постоянная усталость и раздраженность, восстановятся волосы и ногти, а кожа просто засеяет (я заморозила водичку в кубики и 2 раза в день буду протирать ими лицо). Так же своих хозяев обрели сегодня и пол литровые бутылочки чудо-воды. Ими стали мои самые близкие и дорогие люди: бабушка, папа и кума. Бабуля будет тестировать водичку по показаниям сахарный диабет, папа - лишний вес и раздражительность, а кумушка будет восстанавливаться после зимы. Надеюсь, водичка всем прийдет по вкусу)))
У відгука 0 коментарів
Jane_0072
Добрый вечер дорогие участники и организаторы тестирования! Сегодня наконец-то получила свою порцию восстановления после зимы. Все как и обещали. В коробке 2 литровых и 3 поллитровых бутылки целебной водички, 2 интереснейщих журнала и пакетик))) С завтра начинаю тестирование водички. Читала,что этой водой хорошо протирать лицо. Заморозила себе пакетик))) Эффект должен быть "на лицо". Всем хорошего тестирования и приятных ощущений)))
У відгука 0 коментарів