Marikastar
Marikastar
Експерт
Відгуки Marikastar
Коментарі Marikastar
Отримано лайків
4 Like
Бактобліс
22:19 27.12.2021
Marikastar

Бактоблис- известный пробиотик!

Тот случай, когда хотела рассказать мамам на площадке о своем опыте использования Бактоблис… А мама с тремя детьми уже его знает и сама мне о нем рассказала.

О своем ребёнке могу сказать, что Горло перестало болеть сразу при первом переохлаждении. Болезнь перестала переходить в бактериальную флору, то есть болезнь завершается на вирусном этапе.

Напомню, что молочный сладкий вкус очень нравится малышке моей, и она с радостью принимает . Но не может вытерпеть чтобы его не разжевать.

Благодарим за возможность протестировать Бактоблис, он обязательно прописался в моей аптечке для детей и взрослых . Буду рекомендовать другим мамам и подругам !
У відгука 1 коментар
Бактобліс
21:58 25.08.2021
Marikastar

Ждем второй этап тестирования!

Добрый день, эксперты ! Мы также закончили прием Бактоблис. Принимали его для профилактики ОРВИ для маленького ребенка, который часто и длительно болеющий. Да, есть сложность только в том, что малышка его все-таки разжевывает, и я понимаю, что эффективность от этого снижается. Но, при этом малая не болела месяц, ттт! Хотя плавали в озере, ходили в сад, гуляли по дождю. Начинался насморк,... и ту же закончился. Вердикт моего завершающего поста на 1 этапе - данный продукт Бактоблс - достоен быть в аптечке каждой семьи, тем более с детьми. Мне понравилось что это безопасный препарат с понятным механизмом действия . Приятный на вкус, имеет широкий спектр точек применения для всей семьи. Готовимся к ноябрю, там будет очень ярко и наглядно!
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
18:21 04.08.2021
Marikastar

Лантибиотик - которого так не хватало на Фарм рынке Украины

Такого препарата не хватало на Фарм рынке Украины, да еще и в эпоху тотальной антибиотикорезистентности. Да, есть схожий препарат, но он совсем не для детей. Как фармацевт не только по профессии , но и по призванию души, всегда выбираю терапию для семьи и близких (и рекомендую другим) - натуральными препаратами. Для здоровья в целом, делаю ставку на профилактику во всем, как в образе жизни, так и в подходе ко здоровью органов и систем. Именно поэтому, рада исследовать действенность препарата Бактоблис. Натуральный, безопасный препарат для всей семьи и детей с полугода (саше). Таблетки - с 3 лет. Повторюсь, что в эпоху антибиотикорезистентности - это спасение. Ведь, это ЛАНТИБИОТИК, который бережно для нашего здоровья, но нещадно для патогенов, мгновенно приводит их к нежизнеспособности .... Именно поэтому, мы будем проводить профилактику и подготовку к высокому сезону ОРВИ у ребенка 4 лет препаратом Бактоблис. Детский сад, группы развития - это всегда новые вирусы. Моя дочь, ходя в сад, болеет 1 раз в месяц. Не сильно, но тем не менее, хотя бы насморк появляется, что уже заставляет нас сидеть дома. Верю, что осенью я замечу более редкие случаи ОРВИ, сокращение длительности заболевания и ненадобность перехода на более тяжелую артиллерию лечения, на фоне профилактики препаратом Бактоблис.

Во вложении, показываю скриншот, по каким еще показаниям, может использоваться Бактоблис. Широкий спектр действия не может не радовать, при всей его натуральности.
У відгука 2 коментарі
Marikastar
Ещё хочу поделиться своим опытом стирки чехла от детского автокресла, имеющего мелкий ворс, мягкий такой короткий плюш, гладкий. Купили мы новое автокресло, и так как оно долго стояло на витрине магазина, то естественно оно все равно было в пыли, хоть ее и не видно. Я выбрала режим Быстрая Стирка 14 мин, хотя честно говоря, не знаю почему, но я очень боялась за этот чехол. Он и на уплотнителе , и ткань деликатная, но долго стирать я не могла, так как времени было мало. Единственное, что грело мою душу и успокаивало, что данный режим разрешен даже для стирки шерсти, так как машина имеет сертификат Wool Hand Wash. А значит он тоже, стирает деликатно. Использовала жидкое стиральное средство. В итоге стирки: я достала из барабана целый и невредимый чехол, ткань не изменилась, он был свежий и довольно таки влажный. Так что быстрая стирка - она и быстрая, и щадящая к нестандартным тканям и формам :-)
У відгука 2 коментарі
Marikastar
Девочки, вчера я стирала на хлопок Эко, загрузила снова детские вещи (да, у нас их очень много и стираю в основном их, чаще всего). Так вот, как и все мамы, я бываю затуркана делами домашними и детскими. В спешке я засунула все белье в в барабан, долго думала какой режим выбрать, выбрала Хлопок Эко и запустила, забыв насыпать стиральные средства
У відгука 2 коментарі