Annluc
Annluc
Знавець
Відгуки Annluc
Коментарі Annluc
Отримано лайків
0 Like
Annluc

Тестирование Бекутан Кидс Витс Мультиимуно

Добрый вечер!
На днях мы закончили тестирование Бекутан Бекутан Кидс Витс Мультиимуно. Ребёнку 4 года. Несмотря на то, что наш сыночек не любит апельсины и апельсиновый сок, этот продукт пил с удовольствием. После использования Бекутана ребенок стал реже из сада приносить сопли. Очень довольны, что нам посчастливилось попасть в число тех, кто испытывал этот продукт, т.к. ранее даже не слышала о его существовании. Планируем в будущем продолжать его использовать курсами.
У відгука 0 коментарів
Annluc
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Сладких и вкусных вам праздников! Я вот наконец-то добралась до новогоднего тортика. Испекла шоколадный бисквит с заварным кремом и шоколадной глазурью. Для бисквита мне понадобилось: мука - 250г, сахар - 300г, яйца - 2шт., сода - 1ч.л., сода - 1,5ч.л., уксус яблочный (6%) - 1ст.л., молоко - 280мл, какао - 55г, ванильный сахар, масло сливочное - 60мл, масло растительное - 60мл. Сначала смешиваем просеянную муку, какао, соль, сахар, соду. Добавляем растительное и сливочное масло, яйца, молоко уксус. Взбиваем миксером 5 минут. Выпекаемого в духовке 45 минут при t° 180 °C. Готовый бисквит остудила и разрезала на две части. Между слоями заварной крем. Сверху полила торт глазурью ДР. Оеткер - очень вкусная и лёгкая в приготовлении. Очень понравилось сочетание двух шоколадов. Сверху украсила оригинальным декором торговой марки ДР. Оеткер. Очень рада, что новый год встретим вместе с ДР. Оеткер.
У відгука 0 коментарів
Annluc
Сегодня пекла обычный бисквит. Сделала сметанный крем и украсила все глазурью ДР. Оеткер. Раньше для глазури брала либо шоколад, либо какао с маслом (молоком/сливками). Шоколад не всегда есть под рукой. А глазурь Др. Оеткер очень удобна в использовании, а главное натуральный и вкусный продукт. Спасибо за возможность попробовать и поэкспериментировать с десертами.
У відгука 0 коментарів
Annluc
Так как я очень люблю шоколад , решила побаловать свою семью шоколадным тортиком. За основу взяла шоколадный бисквит , в который я добавила какао и разрыхлитель торговой марки ДР. Оеткер. Благодаря качеству продукции ДР. Оеткер бисквит поднялся и был воздушным. Это не может не радовать. Скажу честно, раньше брала разрыхлитель других торговых марок (более дешёвых), и зачастую бисквит не поднимался и был забитым. Поэтому теперь беру только проверенные продукты, зная что результат меня порадует. В этом торте использовала два вида крема - сметанный и на основе сгущенки. Украсила торт цукатами и сушеными бананами. Родные остались довольны. Спасибо за возможность протестировать качественный продукт!
У відгука 3 коментарі
Annluc
Добрый день! Вчера в честь Святого Николая решила порадовать своих близких необычным десертом. Смотря американские фильмы, всегда удивлялась их пудингам, но сама никогда их не пробовала и, честно сказать, даже не видела в наших магазинах такие чудо-пакетики. Результатом оказалась довольна. Очень лёгок в приготовлении и необычно вкусный. Очень люблю сладкое, но много мучного опасно для фигуры
У відгука 0 коментарів