Ира Тимощук
Ира Тимощук
Новачок
Відгуки Ира Тимощук
Коментарі Ира Тимощук
Отримано лайків
0 Like
Ира Тимощук

Отзывы на розетке оставлены о корме Пурина Ван

Два отзыва о таком замечательном корме #PurinaONE_UA_МіксВартийДовіри оставила на сайте розетка,прикрепляю скриншот. P.S. наш котик очень доволен кормом!
У відгука 0 коментарів
Ира Тимощук

Отзывы на розетке о кормах PurinaONE

Отзывы о кормах ( влажном и сухом) оставила на розетке и их опубликовали. Тестированием довольны, спасибо организаторам.
У відгука 1 коментар
Ира Тимощук

Тестування корму для стерелізованих котів від PurinaONE

Дякуємо за таку можливість,прийняти участь у тестуванні міксу кормів від PurinaONE. Наш котик задоволений і виглядає причудово. Корм ситний,і що важливо позитивно впливає на сечостатеву систему кота. Корм сміливо раджу усім хто дбає про своїх улюбленців. Відгуки у Instagram залишила)
У відгука 2 коментарі
Ира Тимощук

Тестирование PurinaOne микс

Спасибо организаторам тестирования Naprobu и PurinaOne,мы были приятно удивлены когда нам прислали такую большую коробку вкусняшек. Корм нашему котику очень понравился. Раньше были проблемы с мягким кормом и кот отказывался его есть,а этот корм наш Кексик облюбовал. Кот стерелизован и поэтому корм выбираем специализированный,PurinaOne для стерилизованных котов идеально подошёл.
У відгука 1 коментар
Ира Тимощук
Интересно попробовать эту продукцию,обычно покупаю проф.средства для волос, хотелось бы попробовать что-то новое и сравнить. Особенно интересно,действительно не утяжеляет ли волосы,так как для моих прямых волос это очень актуально)
У відгука 0 коментарів