Zlula
Zlula
Новачок
Відгуки Zlula
Коментарі Zlula
Отримано лайків
1 Like
Zlula

Всем удачи!

Буду счастлива принять участие в тестировании. Ну а если не повезет самой, с удовольствием понаблюдаю за экспертами. Интересно же :)
У відгука 1 коментар
Zlula
Для тех, кому сахар в кашах-саше показался лишним, рекомендую линейку мюслей моментального приготовления. У них состав пообширнее и они абсолютно несладкие. Так же как и порционные каши заливаются горячим молоком (или водой), запариваются и с удовольствием употребляются :) Купила эту пачку в местном магазине по скидке, что тоже очень приятно.
У відгука 0 коментарів
Zlula
Спешу поделиться итоговыми впечатлениями от тестирования вкусняшек АХА. Все было съедено с огромным удовольствием и я очень рада, что теперь в мой рацион добавились новые продукты. Хотя продукция АХА позиционируется больше как завтраки, нам с мужем это не помешало употреблять ее на ужин! Должна отметить, что и хлопья, и подушечки, и гранола стали прекрасным перекусом в вечерне время. Особенно тогда, когда наедаться на ночь совсем не хотелось, а чувство голода не унималось. Как я уже отмечала в предыдущих отзывах, мое сердце покорили пшеничные подушечки. Они действительно вкусные, очень нежные (не царапают нёбо) и умеренно сладкие. Хлопья и мюсли тоже оказались на высоте, но все же по структуре они более грубые. Если имеют место проблемы с желудком, гранолу можно измельчить в блендере и залить молоком либо кефиром (йогуртом, ряженкой). Что касается каш с черникой, то так получилось, что ими я угощала исключительно мужчин. Всем понравился завтрак в таком формате, однако были претензии насчет размера порции))))) В общем, одним пакетиком каши не обойтись! Кстати, каши имеют отличный вкус даже если их запаривать простым кипятком. Ну а если добавить сливок или молока, то получается вообще отлично!
У відгука 0 коментарів
Zlula
Вот настал тот печальный момент, когда съедены все три пачки гранолы. Было вкусно, сытно и удобно! Из всей линейки раньше пробовала только гранолу с шоколадом и орехами (коричневая пачка). Ее же заочно и считала своим фаворитом, но все изменилось, когда на моей тарелке расположились вкуснейшие мюсли с кокосом из голубой пачки. Теперь именно они возглавили хит-парад любимцев. Их вкус подобран идеально, кокосовую стружку так и хочется повыбирать и съесть первой, а семя льна добавляет отдельную "изюминку". Гранола с шоколадом показалась самой жесткой, хотя ко вкусу претензий нет. Мюсли из оранжевой пачки хороши, но в них не оказалось заявленной кокосовой стружки (хотя на коробке она нарисована и в составе она числится). В этих же мюслях особый шик добавляют сушеные фрукты. Они чувствуются и они действительно вкусные. Могу смело рекомендовать всю линейку гранолы АХА! Как для легкого завтрака или перекуса - замечательная вещь. P.S. В распечатанной коробке мюсли быстро отсыревают, поэтому есть смысл пересыпать их хранить в закрытой баночке. Хотя обычно такой продукт в доме долго не задерживается)))))
У відгука 0 коментарів
Zlula
Ура! Мое персональное тестирование подушечек и хлопьев с яблочным соком завершилось, поскольку в коробках не осталось даже крошек! Особо приятные впечатления подарили именно подушечки АХА. Они оказались на удивление легкими, нежными и хрустящими. Очень порадовала их умеренная сладость, которая просто дополняла вкус, не делая его приторным. Обязательно буду покупать эти замечательные подушечки, как только увижу их в продаже. Хлопья с яблочным соком не произвели такой же фурор, поскольку для меня оказались слишком сладкими. Но должна отметить их качество и приятный вкус. В любом случае, для меня хлопья АХА всегда находятся в приоритете. И, выбирая на полках товар, я с наибольшей вероятностью отдам предпочтение именно этой торговой марке. Из-за выраженной сладости хлопья хорошо сочетаются с несладкими добавками: молоком, кефиром, натуральным йогуртом. Тогда как подушечки можно заправлять сладким йогуртом или даже полить сгущенкой. Итог тестирования таков: оба продукта очень понравились, к качеству претензий нет, они отлично подходят для легкого завтрака и в качестве быстрого перекуса “на ходу”. Кстати, за целую неделю ни подушечки, ни хлопья не потеряли свои хрустящие свойства, несмотря на открытые коробки.
У відгука 0 коментарів