JAleks
JAleks
Знавець
Відгуки JAleks
Коментарі JAleks
Отримано лайків
4 Like
JAleks

Отчет

Бекутан мультиимуно неплохой комплекс витаминов, особенно понравилось, что идёт сразу с пробиотиком, как 2 в 1, удобная форма в саше, можно взять с собой, легко растворяется в воде, в инструкции пишут, что можно растворить в соке или молоке, но мне кажется это лишним, так как с водой получается на вкус как лимонад, кстати вкус не приедается за курс, чего я боялась) Из минусов лично для меня это то, что не указано количество воды на какое рассчитано Саше и ее оптимальная температура, делала как нам удобно.
У відгука 0 коментарів
JAleks

И мы попробовали

Очень долго не могла понять где второй отсек, пока не открыла и не увидела, что в одном саше просто два отделения, что очень удобно. Запах приятный вкус напоминает "юпи", а дочка сказала, что ей похоже на сок, интересно или не приедается вкус, дальше проверим. Одно мне не очень понравилось, что в инструкции не сказано на какой объем воды разводить.
У відгука 1 коментар
JAleks

Получили!!!

Очень быстро дошла посылка, упаковка яркая и заинтересовала ребенка) теперь время пробовать
У відгука 5 коментарів
JAleks

Мы тестируем))

Я так давно не проходила в участники, что даже и не рассчитывала, а здесь приходит оповещение от нп и вначале не поняла в чем дело. а когда разобралась то жду с нетерпением.
У відгука 1 коментар
JAleks

Регистрация

очень интересно, новая для меня продукция, хорошее описание действия, хотелось попробовать на себе действие данных новинок
У відгука 3 коментарі