Юлия85
Юлия85
Новачок
Відгуки Юлия85
Коментарі Юлия85
Отримано лайків
0 Like
Юлия85
Добрый день! Девочки, всех с прошедшим 8 марта!!!! А я похвастаться)) После нашего участия в проекте, корм Оptimeal я порекомендовала своей куме. Котик у них в семье живет как полноценный ребенок)) а учитывая, что все лучшее детям, я не могла не поделится с ней о нашем открытии!!! Так вот на днях она после сделаного заказа на официальном сайте, мне на Вайбер сбросила ссылочку с моим отзывом, вроде мелочь, а приятно)) http://www.optimeal.eu/uk/products/product/ratsion-konservovaniy-z-yagnyatinoyu-ta-kuryachim-file-u-garbuzovomu-zhele
У відгука 0 коментарів
Юлия85
Ну вот, тестирование окончено, корм съеден, а моя любимица Бася каждое утро продолжает тоскливо водить меня к полочке, на которой стояла коробочка с нашими тестируемыми пакетиками)) Но выход найден, на официальном сайте уже сделали заказ с новой продукцией, которую еще не пробовали, так-что для нас тестирование будет продолжатся!) А всем учасникам проекта желаем удачи в фотоконкурсе!!!
У відгука 0 коментарів
Юлия85
Подскажите, пожалуйста, сегодня обнаружила, что 2 из моих отзывов находятся в коментах, а один в отзывах(( Это сильно нарушает правила, с учетом того, что я пишу их впервые?)))
У відгука 0 коментарів
Юлия85
Очень своевременный для меня проект, как-раз собираюсь поменять свой шампунь, т.к. или производитель понизил качество или волосы "привыкли". Вобщем для меня этот проект будет очень полезен информативно, неважно в роли эксперта или в роли читателя отзывов экспертов, тестирующих данную новинку)) Всем удачи!!!
У відгука 0 коментарів
Юлия85
А после порции Optimeal, порция любви и ласки_райское наслаждение))
У відгука 0 коментарів