Sasha Berezina
Sasha Berezina
Новачок
Відгуки Sasha Berezina
Коментарі Sasha Berezina
Отримано лайків
0 Like
Sasha Berezina
Спасибо огромное за возможность протестировать Вашу продукцию! Продукция наивысшего качества! В дальнейшем буду покупать лишь ее.
У відгука 1 коментар
Sasha Berezina
Попробовала как ведёт себя желатин со сложными продуктами. Приготовила фруктовый пирог с шаром творога. Удивительно, но пирог не распадается под такой конструкцией. Слоя держаться плотно.
У відгука 1 коментар
Sasha Berezina
Решила посмотреть как желатин будет себя вести с крупными фруктами и как будет застывать. Желатин снова же хорошо и быстро растворяется, хватило его высыпать в посудину с горячей водой и хорошо перемешать. Сыпала его тоненькой струйкой, чтобы не было комков. Сравнивая все таки с другими желатинами с моего личного опыта, я его смело рекомендую как качественный продукт для приготовления пирогов и тортов!
У відгука 2 коментарі
Sasha Berezina
Приготовила мятный чизкейк. Этой маркой желатина пользуюсь впервые. Раньше пользовалась другими марками. Действительно, желатин этой марки застывает быстрее и чизкейк не растекается. С экономией тоже соглашусь, уходит на приготовление в два раза меньше чем с другими марками. Комочков не оставляет, что тоже есть преимуществом.
У відгука 0 коментарів
Sasha Berezina
Добрый вечер! Сегодня получила свой набор. Отличная возможность оценить эту продукцию перед пасхальными праздниками! И весна, и праздники способствуют новым блюдам
У відгука 1 коментар