НатулЯнуля
НатулЯнуля
Новачок
Відгуки НатулЯнуля
Коментарі НатулЯнуля
Отримано лайків
0 Like
НатулЯнуля
Всем привет! Я тоже подала заявку на участие. Так вот об этой воде никогда не слышала и нигде ее не видела. Посмотрела, где ее можно купить, так вот в Запорожье ее не купить, а ведь это один из самых грязных городов Украины. Мне кажется, если бы она была представлена в магазинах Запорожья, для профилактических целей люди, заботящиеся о своем здоровье, обязательно ее брали!
У відгука 0 коментарів
НатулЯнуля
Уважаемые администраторы,я все выполнила верно?
У відгука 0 коментарів
НатулЯнуля
https://www.youtube.com/watch?v=EIN8xEJBs08 А это видео от меня!Почти в последний момент!Хотелось бы поблагодарить портал НА ПРОБУ за участие в таком чудесном проекте,немного отдохнули от повседневности и опробовали новинку техники,такое не каждый день случается!Всем спасибо за внимание и общение,техника на самом деле превосходная,всем рекомендую!!!))))Ждем новых проектов!
У відгука 0 коментарів
НатулЯнуля
И вот финальный третий отзыв от меня! Почти три недели мы тестировали утюг Panasonic Ni-wt980, каких либо видимых недостатков я не обнаружила, хотя глажки в этот период было предостаточно! Все в этой модели продумано до мелочей! Время нагрева сокращено до минимума, всего около одной минуты при полном резервуаре воды, заостренные носики позволяют максимально быстро и легко разгладить ткань в разных направлениях и разворачивать утюг на 360 градусов.Нельзя не отметить защиту от потеков,из этого утюга действительно ни капнуло и капли.Подача пара равномерная благодаря расположению паровых отверстий по периметру всей подошвы.Этот утюг мало того, что хорошо справляется с пересушенной одеждой, складками и прочим, так он еще освежает и прекрасно убирает неприятные запахи. За время тестирования, ни единой вещи я не испортила, хотя издевалась над тканями как только могла .Благодаря системе Optimal care , глажка стала легкой и бережной даже при постоянной температуре подошвы 120 градусов! Еще хотелось бы отметить что в данной модели есть система предотвращая образование накипи и воду для глажки можно брать даже из крана!В общем в этом утюге только плюсы и о них можно говорить бесконечно! Модель Panasonic Ni-wt980 я считаю идеальной! Советую друзьям и близким, и приглашаю домой опробовать нашу новую технику!
У відгука 0 коментарів
НатулЯнуля
Всем привет! Вот и мой второй отзыв! Со дня нашего первого знакомства с утюгом Panasonic Ni-wt980 прошла неделя и я в ним ни чуточку не разочаровалась, я по прежнему в восторге от глажки! На этой неделе я пробовала вертикально погладить тюль и у меня все вышло! Паровой удар это нечто, прекрасно разглаживает тонкие ткани,никогда не могла подумать, что прогресс дойдет до такого! Что касается более плотных тканей, например, коттона, то с таким мой помощник не справился, но он для этого и не предназначен! Потом я решила испытать Panasonic на лоскутке тюля , то есть,включила и когда он на грелся до максимальной температуры, просто положила на этот лоскуток и оставила на 5 минут. Интересно было прожгу или нет?!Так вот , ничего я не испортила, ткань не сморщилась, к утюгу не прилипла!Забыла указать, что кнопка подачи пара была на максимуме, на сухой глажке не рискнула тестировать!Ну и утюг сам выключился! Ура!Теперь, даже если я забуду его выключить , ничего не произойдет! Не знаю у кого как ,а я тысячу раз возвращаюсь домой , чтоб проверить , выключила ли я утюг)))Ну, и ,конечно, отпариваю махровые полотенца! Результатом довольна, даже с кондиционером они не были настолько мягкими, как после глажки! Что еще добавить?!Очередное спасибо за участие в тестировании! Всем довольна, всем рекомендую!
У відгука 0 коментарів