Daria2016
Daria2016
Новачок
Відгуки Daria2016
Коментарі Daria2016
Отримано лайків
0 Like
Daria2016
Две недели тестирования серии «Молочко для волос» от NIVEA пролетели. Результатом более чем довольна, волос приобрел объем и блеск, даже на второй день после укладки сохраняется форма. Шампунь хорошо пенится, бальзам легко смывается. Планирую в дальнейшем использовать эту серию по уходу за волосами как для себя так и для дочки. #Nivea #молочкодляволоснивеа #Нивеа #Naproby #Напробу
У відгука 0 коментарів
Daria2016
Продолжаю тестировать Nivea «Молочко для волос». Дочке 4 года у нее длинные волосы с кудряшками на концах и всегда мыла ей волосы только детскими шампунями и бальзамами, в последнее время расчесывать их стало невыносимо они все сбивались в комок. И банальное мытье головы превратилось в глобальный скандал дома. Т.к. на себе тестирую шампунь с бальзамом и пока результатом довольна решила попробовать после того как помыла ей волосики промыть бальзамом NIVEA «Молочко для волос», волос легко расчесался, без слез и истерик! Плюс сухие волосики тоже хорошо причесываются. Я счастлива! Прекрасная линия шампуня не только для взрослых, но и для детей.
У відгука 2 коментарі
Daria2016
Добрый день. 10 марта получила шампунь и бальзам-кондиционер NIVEA. Пользуюсь этими средствами неделю. Поделюсь первыми впечатлениями. Шампунь и бальзам имеют приятный ненавязчивый аромат, шампунь хорошо пенится, а бальзам легко смывается с волос, что лично меня приятно обрадовало т.к. не приходится вымывать его по 15 минут, как при использовании бальзамов других марок. После мытья волос легко расчесывается и при укладке получается довольно хороший объем даже без использования дополнительных средств для укладки. Буду тестировать дальше)
У відгука 1 коментар
Daria2016
Свом впечатлением об употреблении воды Donat Mg уже поделилась. Один из пробников передала своей знакомой, которая находится на 7 месяце беременности,она проконсультировалась перед употреблением со своим врачем никаких противопоказаний нет, врач порекомендовал пропить воду курсом, так, что пришлось ей докупать водичку))
У відгука 0 коментарів
Daria2016
Мой эксперимент с водичкой завершился. Подытожив, могу сказать, что эксперимент мне понравился и результатом я более чем довольна. Отличное настроение при ПМС, плюс наладился жкт, т.к из-за работы не всегда удается правильно питаться в течении дня и часто желудок не давал мне покоя, но за время приема воды DONAT_Mg все наладилось. Один из пробников передала нашему терапевту-инфекционисту интересно было ее мнение об этой воде и она по рекомендовала подавать ее нашему ребенку, т.к. недавно переболи и были проблемы с пищеварением, на удивление ребенок спокойно пьет воду, наладился туалет.
У відгука 0 коментарів