nadya_n
nadya_n
Новачок
Відгуки nadya_n
Коментарі nadya_n
Отримано лайків
0 Like
nadya_n
Всем добрый день! Закончила приём препарата больше недели назад, но как раз уехала в отпуск и не было возможности поделиться результатом. Я принимала по 1 капсуле в день, после завтрака, запивая большим количеством воды. Параллельно принимала витаминки. К БАДам я отношусь больше позитивно, чем нет. Благодаря порталу #Напробу появилась возможность попробовать такой препарат, было очень интересно. Сама наверное не купила бы. Зима в этом году выдалась затяжной, а я и так её всегда очень плохо переношу :( Уж не знаю, в препарате ли дело, или в том, что я стараюсь питаться более правильно - но на удивление чувствовала больше энергии в себе, чем обычно в это время. Кожа со временем стала посвежее, что-ли, очень приятная на ощупь. Я конечно подкрепляю этот эффект походами к косметологу, но думаю без "того, что внутри" тоже не обошлось :) В общем никаких негативных изменений точно не заметила, поэтому могу рекомендовать Вератрол к употреблению :) Всем красоты и хорошего дня!)
У відгука 3 коментарі
nadya_n
Всем добрый день! Сегодня четвёртый день приёма препарата. Как говорится "полёт нормальный" :)) Не знаю, связано ли это с Вератролом, но стала чувствовать себя пободрее, меньше хочется спать. У нас в Запорожье весной пока и не пахнет, поэтому тут точно дело не в погоде. Буду наблюдать дальше за состоянием кожи и организма в целом.
У відгука 0 коментарів
nadya_n
Всем добрый день! Вчера забрала посылочку на почте (смс пришло ещё во вторник, но не было возможности забрать) и сразу же приняла одну таблетку. В данный момент принимала витаминный комплекс, но решила пока приостановить и продолжить уже после завершения тестирования, для "чистоты эксперимента", так сказать :) Очень хотелось бы положительного результата для кожи, т.к. после зимы кожа выглядит уставшей как минимум и для организма в целом. Всем удачного теста и хорошего дня!)
У відгука 0 коментарів
nadya_n
Сегодня получу посылочку и приступлю к приёму препарата :) Была приятно удивлена тем, что попала в список участников-экспертов :) Надеюсь, результат оправдает надежды! Всем удачи!)
У відгука 0 коментарів