Ghahnapa
Ghahnapa
Новачок
Відгуки Ghahnapa
Коментарі Ghahnapa
Отримано лайків
0 Like
Ghahnapa
А у нас наша LG месяц назад стала выдавать постоянную ошибку и плохо спускает воду. Часто доставала просто мокрое белье, хотя отжим был на полной мощности. Хотели бы приобрести новую машинку, будем благодарны за такую возможность протестировать качественную технику по доступной цене.
У відгука 0 коментарів
Ghahnapa
Вот и прошло время полного тестирования корма OptiMeal нашими котами. Выводы: 1. Сухой корм как полноценный без ввода дополнительного влажного корма очень сушит котов. Заметила, что животные стали гораздо больше пить воды. Причем немного совсем едят корма и потом долго и обильно лакают воду. 2. Корм удобен для разжевывания для взрослых котов, старше 10 лет. 3. От влажного корма может быть расстройство желудка. В Зоомагазине докупила две пачки влажного корма, чтоб уже точно иметь представление о корме влажном. Давала по одной пачке в день и обоих животных конкретно пронесло. Очень много подливки у влажного корма как по-мне, что и может вызвать расстройство у кота. 4. Цена на тубус сухого корма приемлимая. В интернет-магазинах можно купить порядка 170 грн за 650 грн. Под акции - еще дешевле, что не может не радовать. 5. Большой разницы в активности у котов нет, шерсть такая же блестящая. Для того, чтоб увидеть разницу я думаю, что одного месяца мало будет. В целом рекомендую.
У відгука 1 коментар
Ghahnapa
Это просто любофф и благодарность!
У відгука 0 коментарів
Ghahnapa
Вот и пришло время оставить отзыв о влажном корме Optimeal с телятиной, куриным филе и шпинатом в соусе. На постоянной основе своим котам мы даем Animonda Brocconis, большую банку 400 грамм. На двоих хватает на целый день и помимо всего еще даем сухой корм. Животный у нас очень энергичные, игривые, много времени проводят именно с нами, любят лежать рядом, играют с детьми. Когда они сыты - это очень видно как по самочувствию, так и энергичности. На пробу сегодня дали им пакетик влажного корма Optimeal, и хотя они были сыты - с удовольствием вдвоем умяли 85 грамм с одной тарелки за пару минут. В пакетике достаточно много соуса, есть кусочки цельного мяса небольшого размера, как раз удобные чтоб кот пережевал и со рта ничего не выпало. Нет сильно запаха, нет ярких красителей. Животным понравилось. Хотелось бы, конечно, чтоб была расфасовка по 400 грамм, которая более экономична и достаточно для суточной нормы животным.
У відгука 3 коментарі
Ghahnapa
А что это там вкусненького принесли
У відгука 0 коментарів