shtondik
shtondik
Новачок
Відгуки shtondik
Коментарі shtondik
Отримано лайків
0 Like
shtondik
Здравствуйте! Первый раз выступаю экспертом. Подскажите, пожалуйста, все ли я делаю правильно. Три отзыва после тестирования воды написала. Осталось только заполнить отчет, я правильно понимаю?
У відгука 3 коментарі
shtondik
Вот и подошел конец тестирования моей семьи воды Donat Mg. У моего папы порок сердца и очень часто давление подскакивало до 170/120. Применяя воду по четкому расписанию, он заметил, что давление постепенно начало нормализоваться, а в последнее время давление держится в пределах 130/85. У мамы гастродуоденит, эзофагит, проблемы с кишечником. После приема воды Donat Mg она стала чувствовать себя лучше. Ее перестали мучать боли, улучшился аппетит. Сон стал более спокойный. Вода Donat Mg оказалась находкой для моей семьи! Спасибо Вам за такую возможность!
У відгука 0 коментарів
shtondik
Здравствуйте! Применяем воду всей семьей, но пока напишу своих впечатления о Donat Mg. Я кормящая мама. И некоторое время самой главной проблемой для меня это были запоры у ребенка. Консультировались с не одним врачом, все как один говорили, что при грудном вскармливании такое вполне возможно. При том, что я соблюдаю рацион, дочка ходила в туалет раз в пару дней или же при помощи глицериновой свечки. Начиная с 4 дня применения воды, случилось чудо, ребенок начал каждое утро "делать свои дела" сама. Моему счастью нет предела :-) Даже не знаю, то ли так совпало, то ли это чудо свойство воды, но я очень довольна!
У відгука 1 коментар
shtondik
Всем доброе утро! Вот и я впервые приняла участие в тестировании! Спасибо за такую возможность! Вчера я тоже получила свою посылочку. Вода Donat Mg в объеме 1 л - 2шт, в обьеме 0,5 - 3 шт и 2 журнала. Прием минеральной воды Donat Mg имеет кучу показаний. Поэтому вчера всей семьей читали как каждому из нас ее принимать, даже составили график приема))) Надеюсь Donat Mg станет любимой лечебной водой для всей моей семьи. Сегодня утром уже начали тестирование. Теперь ждем положительных результатов и конечно же за нами дальнейшие отзывы. Спасибо!
У відгука 0 коментарів