Helga  Nosova
Helga Nosova
Знавець - Блогер
Відгуки Helga Nosova
Коментарі Helga Nosova
Отримано лайків
3 Like
Helga  Nosova

Отзывы на сайте Cooker.ua

Сегодня завершающий этап - оставила 7 отзывов на сайте Cooker.ua под всеми мясными продуктами, которые нам предоставили на тестирование. Спасибо порталу naprobu за знакомство с такой классной доставкой!

Мы уже заказывали себе курицу. Шикарно! Дешевле, чем в магазине, свежее мясо и быстро привезли. Вежливое общение по телефону. Курьеры аккуратные и одеты с соблюдением карантинных норм.

И очень приятно было получить дополнительный подарочек - еще один Cooker box за активность в соц.сетях.
У відгука 4 коментарів
Helga  Nosova

Cooker Box - від інтернет -магазину Cooker. М‘ясо та до м‘яса.

Не ожидала, что колбаса может быть такой вкусной и мясной!
Кушали вместе с парнем, брала в командировку и накормила семью своей сестры. Единогласно все сказали Вау какое вкусное мясо!

Очень понравился Балык дарницкий, мясо плотное, без жил и сала, с легким привкусом и ароматом дымка, абсолютно ненавязчивым.
Колбаса президентская легко чистится от внешней пленки, пахнет пальчики оближешь и текстура колбасы плотная.
Колбаса сервелат порадовала тем, что сало внутри мягкое и нежное. Сама колбаса ощущается на вкус не сальной, а мясной.
Молочные сосиски - очень нежные, тают во рту. Шкурка очень тонкая, даже не снимали ее после варки. Мой парень даже ел сырые))) и остался этим удобством очень доволен.
И, конечно же, нарезка.
Венеция для меня оказалась самой вкусной, хотя салями и такого рода колбасы не очень люблю. Но эта! Крутяк, легкий привкус и аромат салями, но мягче и нежнее! Я обалдела. Вкус сала очень приятный. Делала с ней яичницу, колбаса не задубела при жарке, что тоже приятно порадовало!
Итальянская и финская очень похожи по вкусу, без намека на классическую салями. Итальянская более легкая по текстуре и нежнее, мягче вкус, чем у финской. Финская плотнее.

Еще раз огромное спасибо naprobu.ua за возможность познакомиться с такой крутой продукцией и онлайн магазином с отличной доставкой.

Аккуратные, воспитанные курьеры. Очень понравилось, что есть униформа. Читала, что были какие-то недоразумения с call центром и временем доставки. У меня проблем не было. Позвонили, согласовали, доставили вовремя
У відгука 2 коментарі
Helga  Nosova

HELL Energy Результаты тестирования

На самом деле жду окончания карантина и возобновления сложных фото-съемочных дней, чтобы протестировать HELL в самых экстремальных условиях!

Мой парень бодибилдер пил HELL перед тренировкой за 20-30 минут. Во время тренировки энергетик позволяет лучше сконцентрироваться на выполнении упражнений и дает почувствовать дополнительный прилив сил. Виноградный показался ему вкуснее всех. По оказываемым свойствам все 4 вкуса ему были одинаково хороши и поддержали во время занятий.

Мои личные ощущения: Классик я не смогла выпить и полбаночки, так как почти не пью газировки и он мне чувствуется самым газированным из четырех предоставленных на тестирование.
Для меня самый вкусный и мягкий оказался Фокус, и он же дает такой подрыв настроения и бодрости, что мне хватило на весь день!!! Самое важное, не забываем кушать, потому что энергии море, все домашние дела переделываешь, как будто ты кролик энерджайзер, но в какой-то момент желудок начинает кричать караул.

Огромное спасибо порталу Naprobu за возможность тестировать и делиться своими ощущениями!
У відгука 8 коментарів
Helga  Nosova

HELL Energy и я впервые принимаю участие в тестировании!

Я - фотограф, мой парень - бодибилдер. И мы наперегонки распивали баночки :) Спасибо за возможность попробовать новые вкусы, которые до этого мы не видели в магазинах.
У відгука 2 коментарі