deppjared
deppjared
Експерт
Відгуки deppjared
Коментарі deppjared
Отримано лайків
18 Like
deppjared

Итоги тестирования

Продукт пришел на тестирование, а так же продается в а аптеках в 5 вкусах (у каждого вкуса свой витаминный состав): зеленое яблоко (Витамин С и Цинк), вишня (Витамин В6 и Магний), малина (Кальций и Витамин Д), апельсин (Мультивитамин) и лесные годы (Мультивитамин). На упаковочке есть вся необходимая информация о витаминной добавке, состав, способ применения, сроки годности, производитель. Каждая трубочка находится в индивидуальной упаковке. Способ применения очень легкий, берем стакан воды и через трубочку ее пьем (для ребенка было сложно за раз выпить стакан воды). Водичка проходит через витаминки и обогащается полезными элементами, плюс появляется вкус. По окончании тестирования могу сказать, что есть как позитивные моменты – это хороший состав; разнообразие вкусов; интересный формат; так и не очень – ребенку необходимо выпить за один раз большое количество воды, а это не всегда получается; одна упаковка – это 7 трубочек, если пить добавку курсом, как минимум нужно купить 4 упаковки таких витаминок; а так же в нашем случае проигрывают вкусовые качества, витамины для ребенка оказались слишком химозные на вкус.
У відгука 0 коментарів
deppjared

Тестирование

Очень долго тянула с написанием отзыва о нашем тестировании витаминок/диетических добавок от КітВіт. Начну с того, что на протяжении 5 лет, каждую осень, по совету педиатра мы сдаем анализы, выбираем необходимые нам витамины и пропиваем курс. Витамины обычно заказываю заграницей, с Америки! В этом году на портале naprobu мы попали в число экспертов на тестирование витаминок КітВіт производителя Сперко. С начала тестирования ребенок попробовал: зеленое яблоко – 3 шт., малинку – 2 шт., вишня – 1 шт., лесные ягоды – 1 шт. Сыну витамины в целом пришлись по вкусу, понравился формат выпуска – соломинка. Но даже ребенок отметил достаточно химозный вкус диетической добавки (вишня не понравилась совсем). А потом случился ацетон и прием витаминок мы прекратили.
У відгука 6 коментарів
deppjared

Первое впечатление

Всем привет! 23.09 нам пришла посылочка от naprobu и Кіт Віт! Что сразу кидается в глаза – это яркая и интересная упаковка витаминов. Персонажи дают нам понять, что ждет нас внутри. Тестовый набор состоит из пяти вкусов: зеленое яблоко (Витамин С и Цинк), вишня (Витамин В6 и Магний), малина (Кальций и Витамин Д), апельсин (Мультивитамин) и лесные годы (Мультивитамин). Трубочки – это беспроигрышный вариант для деток, мы играем и заодно занимаемся полезным делом, пьем витаминки! Такой подачи витаминов в Украине я еще не видела!
У відгука 3 коментарі
deppjared

Наш Марсик

Знакомьтесь, это Марсель или Марсик, сын его называет просто Марс, ему почти 6 лет! Собака полностью на домашнем питании, но и ему досталась одна пачка лакомства! К нашему удивлению Марсу угощения пришлись по вкусу! С радостью принимал лакомства каждый вечер и уплетал его за обе щеки! Про какой то положительный или негативный эффект сказать не могу, так собака съела только 5 палочек. Огромный плюс, то что с такими угощениями собака легко поддается тренировкам и учит новые команды!
Общее впечатление от лакомства положительное, обеим нашим собакам оно понравилось, заметен эффект от долговременного использования!
У відгука 0 коментарів
deppjared

Знакомьтесь Дуся

Итак, как я писала ранее, наша собачка живет в частном доме, на цепи, зовут ее Дуся, ей 8 лет, помесь лайки и дворняжки! Питание у нас трехразовое, комбинированное. Собака кушает как покупные сухие/влажные корма, так и питание, приготовленное специально для нее дома. Есть определенные проблемы с зубками. По началу к предложенному лакомству собака отнеслась скептически (покупаем ей угощения немного другого рода), долго нюхала, прятала в будку, относила к себе в миску, но от предложенного не отказывалась! На 3-4 день тестирования лакомство было распробовано и Дуся с радостью ждала свое угощение! Могу сказать с уверенностью, что по истечении двух недель тестирования запах из пасти уменьшился, зубки стали немного чище! По этому данный продукт могу рекомендовать как читателям, так и близким и знакомым! Мне кажется, есть только один маленький минус, это то, что когда собака распробовала лакомство, оно стало улетать за щитаные секунды, то есть собака его съедала буквально за минуту, не знаю, смогут ли почистится за этот период времени зубки!
У відгука 0 коментарів