jeni4ka
jeni4ka
Новачок
Відгуки jeni4ka
Коментарі jeni4ka
Отримано лайків
0 Like
jeni4ka
Durex Naturals понравился мне очень больше. Durex"долгоиграющий" и нам пришлось наносить его только один раз за весь половой акт!. Пожалуй, единственный минус - это отсутствие дозатора. С дозатором было бы проще им пользоваться во время страсти. Durex Naturals полностью оправдал себя как эффективное средство.!
У відгука 2 коментарі
jeni4ka
Консистенция геля жидковатая, не жирная! Запах: нейтральный! Что есть большим плюсом для оральных ласк! Со своей прямой функцией гель справляется замечательно. После высыхания кожа совершенно не жирная на ощупь. понравилось то, что после применения геля не было ни каких аллергических реакций и покраснение! Лично наша семья очень довольна продукцией!
У відгука 7 коментарів
jeni4ka
Мной не было замечено, что смазка оставляет пятна и следы на одежде и другой поверхности. И это очень хорошо)))) Так как бывает во время страсти можно и переборщить) Смазка в работе ведет себя очень комфортно, текстура напоминает естественную смазку, с ней дело идет "как по маслу". сухость слизистой убирает моментально - это еще один большой плюс!!!
У відгука 1 коментар