Blonde_ua
Blonde_ua
Новачок
Відгуки Blonde_ua
Коментарі Blonde_ua
Отримано лайків
0 Like
Blonde_ua
Добрый день. Администраторы, скажите пожалуйста, зачем каждый раз указывать ссылки на профили в социальных сетях, если они уже указаны в профиле Вашего сайта? А по поводу самого тестирования, это очень кстати. Причём что проблема не только у меня, но и у мужа. Было бы здорово попасть в 200тку! Спасибо!
У відгука 3 коментарі
Blonde_ua
Только вчера вечером, я лазила на Мейкап выбирала себе шампунь. Так ни на чём и не остановилась. После рождения ребёнка просто катастрофа с волосами:(
У відгука 0 коментарів
Blonde_ua
Когда принимала участие в тестировании dr.Oetker невольно дала понять, что люблю историю. Очень интересно будет прочесть журнал.
У відгука 2 коментарі
Blonde_ua
Так как многие фотографии моих рецептов безвозвратно потеряны, я решила реабилитироваться и напечь песочного печенья с использованием разрыхлителя и какао dr.Oetker. Печенье из детства *-* Как всегда, качество на высоте, работать приятно.
У відгука 0 коментарів
Blonde_ua
Продукция Dr.Oetker это находка для любой хозяйки. Надо сказать, что глазурь для торта - это МЕГА УДОБНО. Раньше это занимало много времени, плюс ко всему пачкалось много посуды. А тут - в горячую водичку положил - потом на тортик, развёл узоры красиво и ВУАЛЯ. Эх, мне реально этого раньше не хватало, а на полках магазинов не встречала. Действительно, у этой торговой марки сохранено равновесие Цена-Качество. Я заметила за собой, что теперь беру только эту ТМ для выпечки, тем более разнообразие ассортимента на уровне. Честно, я так пишу не для отзыва, а потому что так действительно и есть. Спасибо порталу, за то что открыли для меня эту торговую марку.За то что я нашла ответ на вопрос:"Зачем платить больше?". P.S. Я пекла Коричный пирог и оладьи с использованием продукции, которая пришла, но к огромному сожалению у меня нет доступа к фотографиям из-за отсутствия телефона на которые были сделаны фото.
У відгука 1 коментар