Ledante Skyag
Ledante Skyag
Новачок
Відгуки Ledante Skyag
Коментарі Ledante Skyag
Отримано лайків
0 Like
Ledante Skyag
Добрый день !!! Хочу сказать за столь долгое тестирование корма нам всё подходит !!! Котенок очень активный , стал набирать вес , стул стал нормальным , Буду и дальше покупать только Royal Canin ! Посоветовала и друзьям они восторге! спасибо
У відгука 0 коментарів
Ledante Skyag
Корм приятно пахнет, состав вроде тоже хороший. Котенку он понравился сразу. А как я была рада, когда у моего малыша наконец нормализовался стул и он стал более активным. Шерстка стала тоже более шелковая. Вообщем я очень довольна! Что я могу сказать о корме? Кушает кот с удовольствием, но в меру. Видимо, корм для него сытный, хватает надолго. Более - менее хороший состав (по сравнению с эконом-классом) Буду ли я покупать ещё? Несомненно. И друзьям буду рекомендовать. Для котят до годика - идеальный вариант. Надеюсь, была Вам полезна.
У відгука 0 коментарів
Ledante Skyag
И я получила корм ) Правда 6 дней назад) #RoyalCanin #кошеняроялканін#на пробу# Уже тестируем и пишим отзывы)
У відгука 0 коментарів
Ledante Skyag
Тестируем корм уже 6 дней! Подробней о корме; Корм по размеру не особо мелкий, почти как для взрослых кошек. Судя по всему, не особо твёрдый. Котёнок жуёт его без усилий, нет сильного хрустящего звука, как при поедании собачьего корма. Запах относительно слабый, ощущается только если нюхать вплотную, у меня и не возникает мыслей о том, что добавлены ароматизаторы. Пахнет вполне натурально! Состояние котика ; Какает по часам, никаких проблем с пищеварением. Шерсть блестит, гладкая и приятная на ощупь. Нет неприятного запаха. Дневная порция корма съедается всегда без остатка. Кладу чуть больше - уже остается. Организм хорошо развивается, кошка не набирает лишнего веса. Была на приема у ветеринара. Врач была очень довольна физическим состоянием животного. Даже витаминов никаких не предложила. На кошачьих выставках (куда я люблю ходить и глазеть) предлагают купить именно этот корм. Еще один плюс.
У відгука 0 коментарів
Ledante Skyag
Маня 11 месяцев любит покушать )
У відгука 0 коментарів