Noro4ka
Noro4ka
Новачок
Відгуки Noro4ka
Коментарі Noro4ka
Отримано лайків
0 Like
Noro4ka
Добрый вечер. Наконец-то пишу свой финальный отзыв. Сначала хочу выразить огромную благодарность за возможность участвовать в проекте. Это мое первое тестирование, надеюсь, что я его прошла) Уже прошло 7 дней, как начала использовать шампунь и бальзам, и могу с уверенностью сказать, что волосы стали послушные, мягче намного и шелковистей. Мыла голову через 2-3 дня. Конечно, если мыть на 3 день, то корни волос были очень жирными, но я склоняюсь к тому, что это происходит от ношения шапки. Шампуня уходило совсем немного на мытье волос средней длины до лопаток. А вот бальзама нужно было в двое больше, и соответственно бальзам быстрее закончился. Именно бальзам для волос дает эффект блестящих и ровных волос. я почти не использовала утюжок. и это для меня очень жирный плюс! Сначала после мытья головы волосы начинают пушаться, но это быстро проходит и волосы становятся аккуратными, гладкими. В общем, я очень-очень довольна серией Nivea молочные протеины, и в дальнейшем буду пользоваться и рекомендовать своим друзьям.
У відгука 3 коментарі
Noro4ka
Писала отзыв, почему то никак не хочет отправляться. ну напишем еще раз) После использования почти недели данной серии от NIVEA, мои впечатления не поменялись - волосы стали шелковистыми, легко расчесываются, стали меньше электризоваться, и очень большой плюс для меня - стали гладкими, не пушатся, и я теперь намного меньше использую утюжок для волос. Специально делала паузу в отзывах, чтобы понять свое мнение про данный продукт. Мои волосы нормального типа, не крашеные, в основном сушу естественным путем, и для меня идеально подошел шампунь и бальзам. И после тестирования я буду дальше использовать данную серию от NIVEA.
У відгука 0 коментарів
Noro4ka
Мой второй отзыв. Специально выдержала паузу между отзывами. Пользовалась уже 5 раз данной серией. Мои впечатления не изменились: волосы стали ещё более послушными, шелковистые и привыкли к средству, и их теперь после мытья волос легче расчесывать. Специально не использовала никаких масок, масел для волос и сушила волосы естественным путем. И появился огромнейший плюс: волосы у меня стали ровными, гладкими, что уменьшает использование утюжка, и это просто великолепно) я очень-очень довольна данной серией шампуня и бальзама, и буду продолжать использовать их после окончания тестирования.
У відгука 0 коментарів
Noro4ka
Добрый день. Вчера начала тестировать продукцию. У меня только положительные эмоции - шампунь имеет легкую консистенциию, хорошо пенится, поэтому соответственно отлично справляется со своей задачей. Отдельно отмечу запах шампуня - он великолепен) нежный, немного пудровый, моя голову я наслаждались запахом))) бальзам - лёгкий, не утяжеляет волосы, за что ему тоже большой плюс. Волосы после сушки мягкие, шелковистые, хотя дало мне немного объёма. Специально не пользуюсь больше никакими масками, маслами для волос, чтобы полностью оценить данную линейку продукции Nivea. Буду дальше продолжать тестировать и делится впечатлениями)
У відгука 1 коментар