Chudo
Chudo
Новачок
Відгуки Chudo
Коментарі Chudo
Отримано лайків
0 Like
Chudo
Его величество Семен "А нам везде удобно)))"
У відгука 0 коментарів
Chudo
Добрый день. Вот мы и закончили тестировать корм. Могу сказать одно, корм отличный! У младшего через пару дней были проблемы со стулом, но это было один раз. Потом все отлично. Подозреваю, что это не от Оптимила, а стырил у собаки корм) Мы тестировали паучи с ягненком и куриным филе в тыквенном желе. Запах хороший, желе в меру, видны кусочки куриного филе. Коты в восторге! Изменений жкт и других не обнаружила. Актианость в норме. Коты довольны. Съедали все моментально! Одним словом, будем покупать дальше этот корм. Спасибо Вам!
У відгука 0 коментарів
Chudo
Продолжаем тестировать корм уже 8 день. Даю один пауч на двоих в день. Котам он нравится, едят с большим аппетитом. Но вчера кот сходил в туалет с кровью. Ничего больше не ел, кроме своего корма и Оптимила. У кошки все нормально.
У відгука 2 коментарі
Chudo
Получили и мы корм Optimeal с ягненком, куриным филе в тыквенном соусе. Думала, раз с тыквой, могут не есть, особенно кошечка Селина, которая переборчива в еде. Но на мое удивление, хвостатые с огромным удовольствием ели этот корм. Запах корма хороший, видимых изменений состояния здоровья у животных не наблюдается. Котики довольны.
У відгука 2 коментарі