xABPOPAx
xABPOPAx
Новачок
Відгуки xABPOPAx
Коментарі xABPOPAx
Отримано лайків
0 Like
xABPOPAx
Добрый день. Хочу также отметить, что наша киса стала более ласковая и игривая; данным видом корма довольны. При учете, что наша кошечка переборчивая в еде и далеко не все ест - переход на данный корм в рационе прошел на "ура". Усваивается прекрасно, не вызвал никакой аллергии.
У відгука 0 коментарів
xABPOPAx
Добрый день. Хочу также отметить, что со стулом у кошки всё нормально - всё вовремя и качественно. Шерсть мягкая и шелковистая. Нормы вполне хватает.
У відгука 0 коментарів
xABPOPAx
Добрый день. Тестируем корм уже 10 дней. Вначале использовали упаковку мягкого корма (разделили на 2 приема). Кошечка была в восторге. После этого приступили к сухому корму. Надо отметить, что вокруг туб скормом мы начали крутится еще на стадии распаковки посылки, поэтому, когда корм был насыпан в миску - мы его с удовольствием съели. Причем от нашей кошке на столько понравился, что мы его даже с рук ели. После приема корма - сразу пъем водичку. Это очень важно для нас - раньше, когда мы покупали другой корм, кошка забывала попить после еды и потом возникало куча проблем. Сейчас все прекрасно, киса довольна, а мы вместе с ней.
У відгука 0 коментарів
xABPOPAx
Добрый день. Живу в Киеве и до сих пор нет сообщения о посылке. Прошу проверить ушла ли посылка
У відгука 1 коментар
xABPOPAx
Добрый день. Я есть в списке участников и письмо на почту пришло, но вот по сию минуту сообщения с новой почты о получении и даже отправки посылки на мое имя не поступило
У відгука 0 коментарів