koshka13
koshka13
Знавець
Відгуки koshka13
Коментарі koshka13
Отримано лайків
1 Like
koshka13
Продукция просто супер, во время тестирования, так случилось что у меня обнаружили лактозную недостаточность, все молочные продукты пришлось исключить. В рецепте приготовления крема по рецепту нужно добавлять молоко, как раз небольшой праздник намечался, а крем на молоке, я рискнула и добавила вместо молока воду! И... о чудо! Крем взбился прекрасно, и застыл тоже просто замечательно. Присыпке в виде бабочек тоже пришлась кстати , тверденькая, не очень приторная, со слабым запахом ванили.
У відгука 1 коментар
koshka13
Сегодня я готовила пирог с кокосом, и использовала какао-порошок. Какао мне понравилось, имеет приятный запах шоколада, не резкий как у других производителей, очень хорошо растворяется, имеет мелкий помол. Еще по поводу разрыхлителя, этого маленького пакетика мне хватило на приготовление двух изделий :) . Пирог получился ароматный , и супер-шоколадный запах собрал всех моих домашних на чаевание.
У відгука 0 коментарів
koshka13
Пишу с опозданием, болезни всегда наступают внезапно, но ванильный сахар и разрыхлитель я опробовала в запеканке. Ванильный сахар мне понравился, при открытии пакета имеет слабый аромат, но когда начала выпекать появился безумно приятный запах ванили, причем пахнет как ваниль с моего детства. Разрыхлитель тоже отлично справился со своей задачей. Однозначно да! продукции "Dr.Oetker", буду рекомендовать своим знакомым, моя мама уже оценила продукцию по моей рекомендации.
У відгука 0 коментарів
koshka13
Ну начну с того, что пудинг я вообще никогда не пробовала, мне в коробочке достался ванильный пудинг. Готовила четко по рецепту, единственное что я сделала уменьшила количество сахара вместо 3 ложек использовала 2 ложечки. Молока у меня не оказалось, поэтому пошло в ход сухое молоко, у меня оно получилось почти как жидкие сливки. Когда все смешала, получила приятного цвета желтую смесь (фото 1), пахнущую ванилью. Далее я варила по рецепт на плите до загустения, в охлажденные формочки разлили, у нас вышло 2 большие порции. Остыл пудинг быстро без холодильника, и застыл хорошо. По консистенции напоминает желе, по вкусу мне понравилось, деткам тоже. Но готовить как десерт больше не буду. Но есть очень огромный плюс этому десерту, я нашла себе идеальный крем для торта Наполеон, правда делать его нужно жидким. Однозначно покупать буду, но как заменитель заварному крему.
У відгука 2 коментарі
koshka13
Наше тестирование мы начали с горячего шоколада со вкусом рома, вечером с мужем, готовили самым обычным способом, залили кипятком, размешали и получили замечательный напиток. Приятный аромат, достаточно густой и как оказалось очень вкусный, на сладость получилось идеально. Шоколад со вкусом ореха мы уже пробовали с детьми, в этот раз варила по рецепту на плите, вышел густой и ароматный , малыши были в восторге. По вкусу мне и мужу понравился со вкусом рома, дети облюбовали со вкусом ореха, замечательно сочетается в комплекте с бисквитом. Пыталась найти на полках в супермаркетах, увы со вкусом рома нет, хотелось бы иметь дома в запасах как для себя, так и для угощения наших друзей. Для любителей шоколада прекрасная новинка!
У відгука 1 коментар