Svetka 48
Svetka 48
Новачок - Блогер
Відгуки Svetka 48
Коментарі Svetka 48
Отримано лайків
0 Like
Svetka 48
Всем здравствуйте.Сегодня в субботнее выходное утро решила порадовать семью кексами из творога и овсянки с шоколадом.Так как иногда утром на завтрак просто надоедает овсяная каша,поэтому это как вариант замены вкусного завтрака.Тем более в этом рецепте присутствует и творог и изюм,полезные ингредиенты.Тесто я разделила на 2 части,чтобы в одну из них добавить какао.Приготовились они очень быстро в микроволновке за 6 минут.Сверху белые кексы я полила растопленным в микроволновке шоколадом,а шоколадные взбитым белком с сахаром. Ну и конечно же воспользовалась декоративной сахарной посыпкой Dr.Oetker "Декор звёздочки микс ", присланным мне вместе с желатином и дрожжами для тестирования. Украшение находится в маленьком герметично закрытом пакетике. Срок годности 15 месяцев. Дата изготовления и другая информация находится на обратной стороне пакетика.Состав таких сердечек меня порадовал: рисовая мука, натуральные красители,сахар.Пакетик полупрозрачный, можно все хорошо рассмотреть . В пачке 10 гр прикольных звёздочек 4-х цветов.Вот ими я и украсила мои кексы.Никаких повреждений, поломанных звёздочек не нашла, все ровные и аккуратные.Цвет звёздочек не яркий, что и понятно, учитывая использование натуральных красителей.По-моему , выглядит красиво. Смотрите сами)Такая посыпка отлично подойдет для украшения тортиков, пончиков и другой выпечки.Особенно пасхальных куличей, ведь скоро Пасха и я обязательно воспользуюсь оставшимися пакетиками! Так что советую и всем.Спасибо большое сайту na-proby за возможность учавствовать в проектах и делится своими отзывами здесь и на своих социальных страничках с друзьями и знакомыми.Это очень приятно!
У відгука 2 коментарі
Svetka 48
Простой и вкусный рецепт шоколадно-белого десерта- желе из кефира Ингредиенты: -Кефир-500 гр -Желатин Dr.Oetker-2 пачки -Какао-2 столовые ложки -Сахар-3 столовые ложки( можно сахарозаменитель или банан) -Вода-40 мл В этом рецепте всего 5 ингредиентов и готовится он в течении 2 часов. Желатин замачиваем в небольшом количестве воды и даем постоять в течении 10 минут.В кефир добавляем сахар и размешиваем венчиком до растворения сахара. Набухший желатин растапливаем на медленном огне,не доводя до кипения.Затем тонкой струйкой вводим в кефир, продолжая перемешивать венчиком.Полученную смесь разделяем на две не одинаковые части. В ту,что поменьше добавляем какао и хорошо перемешиваем до однородной части.В пиалы наливаем больше половины белого желе и отправляем их в холодильник в морозилкудля застывания на 15 минут.После того, как белая часть кефирного желе застынет - наполняем пиалы попеременно шоколадным и белым желе.Шпажкой или зубочисткой рисуем узор и теперь отправляем в холодильник на 60 минут.При желании можно украсить,а можно оставить и так,мне кажется тоже будет красиво.У меня были замороженные клубника,вишня и смородина.А также свежие листья мяты .Вкусное и полезное бело-шоколадное десерт-желе из кефира готово! Всем приятного аппетита!
У відгука 1 коментар
Svetka 48
Здравствуйте.Делала любимое нашей семьёй блюдо-это заливное.Рецепт использовала из карточки,присланной в посылке,только изменила телятину и язык на куриную грудку и добавила варёное яйцо. Упаковки желатина Dr.Oetker по 9 гр мне понадобилось 2 пачки для приготовления 4 тарелок заливного.Рекомендации и способ применения написаны на оборотной стороне упаковки,все понятно и доступно.Желатин в течении 10 минут быстро набух и хорошо растворился,комков не образует.Заливное в холодильнике застыло за 2 часа и так аппетитно выглядело,что 2 тарелки сразу скушали) Желатин хорошего качества с белыми гранулами и без характерного запаха .Однозначно рекомендую к покупке и применению желатина Dr.Oetker!Мне осталось ещё воспользоваться декором Dr.Oetker и я уже скоро поделюсь своим отзывом.
У відгука 0 коментарів
Svetka 48
Здравствуйте.По некоторым причинам мне приходится готовить часто и много, хочется разнообразия,поэтому постоянно ищу новые рецепты и совершенствую старые, часто радую своих родных сладкими желе.Сегодня я тестировала желатин от Dr.Oetker.Упаковки 9 гр - мне как раз хватило для одного приготовления желе из 500 мл кефира.Рекомендации и способ применения написаны на оборотной стороне упаковки,все понятно и доступно.Желатин мне нравится,разводится он нормально,быстро.По приготовлению - сложностей нет,все очень просто и легко.В течении 10 минут желатин набухает,но его необходимо первоначально перемешать - что бы не осталось внизу сухих мест.Сегодняшнее кефирно-шоколадное желе выглядит так, что его хочется быстрее попробовать.Желатин хорошего качества с белыми гранулами и без характерного запаха,растворяется так же легко и хорошо, а самое главное,он в отличии от многих других не образует комков.Застывает желе в холодильнике отлично и довольно быстро.Однозначно рекомендую к покупке и применению желатина Dr.Oetker!
У відгука 0 коментарів
Svetka 48
Здравствуйте. Сегодня я тестировала сухие дрожжи от Dr.Oetker. Печь я очень люблю и хлеб и пирожки и булочки,и уже несколько лет делюсь рецептами выпечки на своём канале.Но раньше,что бы испечь всю эту вкуснятину,нужно было потратить намного больше времени,так как нужно было приготовить опару, затем несколько раз добавлять муку, обминать и давать подойти тесту. Но попробовав сегодня эти сухие дрожжи в рецепте пирожков с яйцом и зелёным луком поняла,что процесс стал намного проще и быстрее, а выпечка не потеряла не во вкусе, не в мягкости и в пушистости.У меня получились румяные пирожки.По всей кухне стоял сильный запах ароматной домашней выпечки.Тесто отлично поднялось - пирожки пышные получились и хорошо зарумянились.Мне нравится удобная упаковка для разового использования дрожжей и что есть вся информация для потребителя.Чтобы сотворить что-нибудь вкусненькое я рекомендую такие дрожжи.От меня "Пятерка"и теперь я сама обязательно буду покупать их для своей выпечки!
У відгука 1 коментар