yulia.kruz
yulia.kruz
Новачок
Відгуки yulia.kruz
Коментарі yulia.kruz
Отримано лайків
0 Like
yulia.kruz
Мой малыш всегда в подгузниках , не экономная я мама . Либеро мы не брали, так как практически никогда не видела нашего размера . Для меня было бы приятно протестировать что-то новое . Я очень часто пробую разные марки в надежде что что-то может быть лучше , чем предыдущее!
У відгука 2 коментарі
yulia.kruz
И мы будем очень рады поучавствовать , одной кошечке больше года( британка блю поинт ) а другую с месяц взяли из приюта . Будем надеяться, что судьи нас выбирут!
У відгука 0 коментарів
yulia.kruz
Урааа!!! Я первый раз выиграла в конкурсе за всю мою жизнь . Книгу я прочитала несколько раз , вопросы были очень легкие и вправду. Спасибо большое !!!
У відгука 0 коментарів
yulia.kruz
Морда довольна . Еще раз хочу выразить свою благодарность за данный проэект и щедрость компании . Все таки 2 кг качественного сухого корма на тестирование это здорово . Я ранее оставляла отзывы , но эксперты мне подсказали , что моя кошечка еще маленькая для такого корма . Поэтому я продолжила тестирование , как ранееи предпологалось на второй кошечке Плюшке . Ей 11 июня будет годик ровно , не стерилизирована . Корм ела с огромным удовольствием и всегда . Как только видит, что идут к пачке сразу резко вскакивает и мурчит так громко , словно паровоз . Ах , уж эти коты . Хозяйка осталась очень довольна . Очень удобно то , что есть порционная мисочка и никогда не боишься насыпать лишнего . В миске корм сьедается практически за раз . В туалет ходит как раньше , воды пьет достаточно . Мы очень довольны . А кошка просто удовлетворена!!!
У відгука 0 коментарів
yulia.kruz
Доброго времени суток всем учасникам и их питомцам . Тестировали корм несколько дней . Нашей малышке 2 месяца исполнилось , переводим ее на корм с обычной еды котеночьей . Переводить нужно постепенно, с каждым разом все больше увеличивая корм . Наш ветиринар порекомендовала именно " Роял Канин" , сказала что оригинальный корм производят в Европе и он содержит все необходимое для котенка.Конечно очень рада протестрировать этот корм бесплатно , спасибо за такую возможность. В первые дни малышка неохотно ела корм и я поняла почему . В книге-вкладыше про котенка ( который так же пришел вместе кормом ) написано следующее : " 1 ЗАПАХ ВАЖНЕЕ ВКУСА ( Обоняние у кошки в шесть раз сильнее человеческого, а вот вкус не такой развитый) " , поэтому коты часто реагируют на запах и красители и этим , к сожалению, пользуются представители эконом марок... Но кошки не такие глупые . Еще не один кот не умер от голода при при полной миске корма , так что лучше кормить хорошим и качественным и пробовать постепенно. Решила так же взять желе от этой же фирмы "Royal Canin Kitten Instinctive" . Желем я очень довольна , котенок сьедает моментально . Постепенно моя девочка есть все больше корма и все больше радуется , когда я сыплю его в миску . После еды находит невероятный наплыв энергии )))
У відгука 3 коментарі