masya28
masya28
Новачок
Відгуки masya28
Коментарі masya28
Отримано лайків
0 Like
masya28
Первое, что хочу сказать , это спасибо сайту na-proby.com, за возможность протестировать гель Durex Naturals Вот сейчас наберу поглубже воздуха в легкие и решусь написать о том, о чем многие хотят рассказать, но не набираются смелости. И если вы ханжа или у вас пуританского воспитания, то не читайте дальше это не для вас. Будем честны, до сих пор многие могут шептаться за спиной: "Как не стыдно, это же интимное..." Да! Это интимное! А кто сказал, что об этом надо молчать? И только не говорите, что вы этим не занимаетесь) Я решила поучаствовать в тестировании, так считаю, что подобный продукт должен быть в тумбочке у каждой девушки! Из первых впечатлений, Durex Natural обладает легкой гелевой консистенцией, прозрачного цвета, хорошо и легко наносится, правда немного течет. После впитывания не оставляет на коже ощущения липкости. Запах у средства практический отсутствует. При нанесении на интимную зону гельl полностью выполняет свою задачу – хорошо увлажняет, а значит делает процесс более комфортным) Из недостатков, это отсутствие помпы, при такой консистенции! Из-за этого есть все шансы переборщить Будем тестировать, дальше)
У відгука 1 коментар
masya28
Еще хочу уточнить, что корм делается из натурального мяса, что отличает корм от более дешевых аналогов. Кроме этого, существенным преимуществом является наличие среди составляющих овощей и злаков, которые обеспечивают необходимый баланс для кота. И хочу заметить, что у нас частая проблема это интенсивная линька, так вот под конец тестирования кошка почти перестала линять! Это для меня очень важный показатель!
У відгука 0 коментарів
masya28
Добрый день! Сегодня мы закончили тестирование! Корм в основном понравился, особенно пришелся по душе мокрый корм, даже больше чем Шеба, которую мы до этого ели 3 года! Насчет сухого корма, заметила, что ест она его с удовольствием в первой половине дня, а вечером не с таким энтузиазмом! Еще заметила, что начала на порядок больше пить воды! Кошка у нас уже взрослая (5 лет), но после введения корма стала крайне активной и игривой, что не может не радовать! Так что уже прикупили себе еще один корм с кроликом в белом соусе и ест она его с удовольствием)
У відгука 0 коментарів
masya28
Наконец то и к нам пришла долгожданная посылка с кормом на тестирование! Тестируем пока только второй день, но могу сказать, что нашей Клеопатре (порода скотишь фолд) он пришелся по вкусу! Мои же первые впечатления, это стильная упаковка, радует, что в тубусе герметичный пакет! Корм имеет приятный запах, на столько что муж подумал, что это какая то закуска к пиву)) Сам корм не мелкий, что меня порадовало. Она у нас девочка привередлива и не все корма ест, последние 2 года кормили Royal Canin, на удивление Optimeal приняла с удовольствием и даже просила добавку!
У відгука 0 коментарів
masya28
Я тучка..тучка...тучка.... Ну и почему же кошки не летают?
У відгука 0 коментарів