Fosachka
Fosachka
Експерт
Відгуки Fosachka
Коментарі Fosachka
Отримано лайків
83 Like
Fosachka

размышления

Девочки, вот не могу с вами согласиться, наконец-то нашла продукцию в маркетах города, конечно же кроме того продукта, который мне безумно понравился( какао) ... Глянула цены и абалдела мягко говоря.
По таким ценам данная продукция не соответствует качеству своему. Если конечно есть любители ванили, то может вам будет товар по душе.
Я сама сладкоежка, но не зашло! Вот не вкусно и всё.
Рекомендовать могу качественный какао и какао-напиток, декор.( и то если финансы позволят купить)

Всё.
У відгука 1 коментар
Fosachka

Творопыш и вывод

Наконец-то попробовала творопыш.
Для меня это ерунда. К тому же рецепт на обороте - это мусс или типо на чизкейк по итогу, никак не запеканка.

Как итог и вывод: в бренде Dr. Oetker могу рекомендовать только какао, горячий шоколад и для любителей ванили - ваниль)))) Остальное не зашло , так сказать.
У відгука 4 коментарів
Fosachka

на пробу

а общие результаты уже есть по тестированию ?
и подскажите- не могу нигде найти горячий шоколад на полочках в продаже... кто сталкивался в магазинах - прошу помочь в каким именно? если есть кто из Харькова - отдельная благодарность)))
У відгука 7 коментарів
Fosachka

снова КИЕВ.....(

6 пункт анкеты : Область, де проживаєте (Зверніть увагу, що у проект будуть обиратися лише жителі Києва)

но в правилах " Тестування проводиться на всій території України (за винятком тимчасово окупованих територій відповідно до Закону України від 15.04.2014 № 1207-VII та Закону України від 18.01. 2018 року 2268-VIIІ та інших нормативно-правових актів України, виключно з міркувань безпеки мешканців цих регіонів)."

АДмины, как так ?
У відгука 1 коментар
Fosachka

Дополнение про тирамису

Два дня я ждала что муж хотя бы попробует десерт Тирамису, и вы знаете он даже к нему не притронулся, хоть и сладкоежка. Вчера, когда он заварил себе кофе я ему говорю "возьми" , а он "не буду я эту жидкость есть!", -" ну хоть попробуй", "ладно"
Берет ложку - пробует - говорит "фу, химическое какое" и на вкус ему тоже не понравилось. Так что все комментарии мои описанные раньше, полностью совпали с мнением мужа. Однозначно этому Тирамису - нет.. увы выкинула.
У відгука 5 коментарів