Oleksiy.Boychenko
Oleksiy.Boychenko
Новачок
Відгуки Oleksiy.Boychenko
Коментарі Oleksiy.Boychenko
Отримано лайків
0 Like
Oleksiy.Boychenko
В завершающем отзыве хочу сказать лишь то , что водичка помогла справиться кормящей матери с изжогой которая ее мучала после родов ежедневно, ну справится громко сказано , на время приема, как принимала водичку так за изжогу забывала, сказала жаль что мала дали пробничка) И рада была что пополнила свой организм такими крутыми микроэлементами!
У відгука 0 коментарів
Oleksiy.Boychenko
Попробовав эту воду,она мне очень понравилась. Во-первых вода обладает мягкостью-приятно пить. Во-вторых в составе много полезных ионов, необходимых для человека, таких как: кальций, магний,натрий, калий, гидрокарбонаты, хлориды и сульфаты. Цена к тому же средняя, в рамках лечения можно себе ее позволить! Интересный дизайн бутылок 0,5 и 1 л, с градацией,это то что нужно) Минусом лишь то что ее тяжело найти в аптеках!
У відгука 0 коментарів
Oleksiy.Boychenko
Добрый Денечек! Расскажу об своем экспертном мнении. Водичка мне пришла 28 марта, получил ее без проблем) в конкурсе было выиграть приятно,но очень неожиданно. Водичку я начал принимать с 29 марта, по 300 мл в сутки(150 мл утром за 20 минут до еды, 75 мл в обед также за 20 мин до еды, и вечером тоже 75 мл перед едой) так как мой вес составляет 70кг! Водичка на вкус приятная,отвращения не было! За те дни которые я принимал водичку, могу сказать только что утром намного легче вставалось на работу, ушла усталость! Болезней у меня никаких нет ,которые лечат данная водичка, но я раздал 3 людям которые столкнулись с пониженным магнием ,камнями в почках,и микроинсультов. 1 мой друг который попробовал Donat Mg xв количестве 500 мл ,это была кормящая мать ,которая все время уставшая(ребенок забирает много сил ,говорила она).Вода ей понравилась и у нее только положительные отзывы, сказала в скором времени пройдет полный курс лечения, так как у нее еще есть камни в почках!После чего хочет пройти повторное узи и посмотреть стало ли меньше камней. 2 человек и мой самый близкий друг это моя бабушка,у нее так же камни в почках( я так понял это частое явление , в организме), и к сожалению за ее жизнь был микроинсульт, дал ей водичку на пробу, чтоб она медленнее старела!Водичка ей также понравилась. 3 человек,который попробовал водичку, это близкий друг нашей семьи!к сожалению водичка ему не понравилась ,лишь только что она стоит дорого)но пить сказал можно! Люди у которых будут проблемы с сердечком,пониженный магний, да и беременный и кормящим матерям я буду советовать все водичку) из 4 людей в комиссии,которые проверили Вашу воду, 3 сказали Да, и 1 человек Нет! так что Водичка Donat Mg проходит дальше) и я ее все рекомендую!
У відгука 4 коментарів
Oleksiy.Boychenko
А когда водичка придет?) а то уже 23 число) переживаю чтоб почта не потеряла)
У відгука 3 коментарі