inna2806
inna2806
Новачок
Відгуки inna2806
Коментарі inna2806
Отримано лайків
0 Like
inna2806
За время тестирования использовала только ТМ Nivea что б понять для себя подходит мне данная продукция и могу с уверенностью сказать-Да! И даже больше скажу, шампунь подойдёт для любого типа кожи головы. Волосы мои стали здоровее,внешне очень изменились,стали блестящие,цвет насыщенный,намного меньше выпадают,после утюжка гладкие,нет сухих концов. Пахнут волосы очень здорово! Изначально писала что бальзам мне больше понравился,шампунь оказался не по душе,но после нескольких использований поняла что шампунь тоже заслуживает место быть на моей полке.
У відгука 0 коментарів
inna2806
Мне нравится продукция nivea но для ухода за волосами всегда предпочитала брать других производителей,а зря. После получения посылки,помыла голову уже 2 раз. После пользования всей линейной серии,волосы выглядят живыми,лёгкими,послушными и очень пахучими. Волосы у меня склонны к жирности и мыла я их каждый день,сейчас через день,можно ходить и дольше но дискомфортно. Бальзам Nivea просто чудесный,мало того что не утяжеляет волосы но и делает их мягкими и блестящими. Пока бальзам по душе больше и после окончания куплю ещё.
У відгука 0 коментарів
inna2806
И так,что порадовало больше всего это невероятный аромат,свежий, не насыщенный и пахнут волосы даже на второй день после мытья. Шампунь очень жидкий,но так как на нем написано молочко для волос, наверное так и должно быть,но на мои волосы (ниже лопаток) ушло в два раза больше шампуня чем обычно,волосы после смывания жестковаты,после, нанесла бальзам на все волосы и оставила на 3 минуты,смыла теплой водой. Не пользовалась ни какими своими средствами что бы протестировать Nivea. Расчёсываются тяжело,немного запуталась волосы,далее высушила и лягла спать,утром волосы стали напитанные и блестели и что немаловажно для меня,на второй день объем,блеск и чистота осталась,хотя у меня волосы у корней жирные и от некоторых шампуней к вечеру уже теряют блеск . Буду тестировать ещё и следующий отзыв сделаю с фото.
У відгука 1 коментар
inna2806
Заполнила анкету и забыла,а сегодня смс из почты меня порадовала,очень кстати заканчивается мой шампунь и я была в поиске нового. Спасибо,буду тестировать.
У відгука 1 коментар
inna2806
Спасибо большое за возможность протестировать желфикс,. Поделилась со своей бабушкой подарочком ,она очень довольна качеством продукта.
У відгука 0 коментарів