sangan
sangan
Знавець
Відгуки sangan
Коментарі sangan
Отримано лайків
1 Like
sangan

отзывы

Не получается сделать сслыки на отзывы на сайте https://pethouse.ua и Зоотовары. Как их сделать?
У відгука 2 коментарі
sangan

Гурме

Котику понравились все шесть видов консервы, ел с большим аппетитом и удовольствием. Знал, где лежат баночки, садился рядом и мяукал, выпрашивал постоянно. Сухой корм есть после этого не очень хочет.
У відгука 0 коментарів
sangan

Gourmet

Получила долгожданную посылочку с баночками корма для котика. Первое, что впечатлило, коробка-подарок, а в ней 21 штука разных вкусов для гурманов котов. Мой обжора очень любит паштеты, консервы в соусах. Мне было интересно как они пахнут, но только я открыла баночку Марик прибежал на звук и стал требовать срочно продегустировать. Первым открыла паштет из тунца, запах очень приятный, сама бы ела. Котик с удовольствием целую банку проглотил и еще добавку просил. Паштет понравился, дегустируем дальше.
У відгука 1 коментар
sangan
Отчет заполнила, Желфиксом осталась довольна, буду рекомендовать своим друзьям. Преимущества на лицо. Экономия сахара и времени, а варенье получается превосходного цвета и качества. Светлое, непереваренное, желеобразное, моя семья оценила. Спасибо большое!
У відгука 0 коментарів
sangan
К сожалению, не получилось написать много отзывов, потому что сезон отпусков и отдыхать тоже надо. В завершении тестирования удалось еще сделать варенье из слив. Использовала Желфикс 2:1. На 1 кг слив ушло 500 грамм сахара и пакетик Желфикса. Благодаря этому варенье получилось очень красивого цвета, структура желеобразная, на вкус в меру сладкое. Мне нравится, что варенье варится очень быстро, буквально за 15 минут. Теперь всегда буду использовать Желфикс и рекомендую своим друзьям и знакомым.
У відгука 1 коментар