Olga Logvinova
Olga Logvinova
Новачок
Відгуки Olga Logvinova
Коментарі Olga Logvinova
Отримано лайків
0 Like
Olga Logvinova
Всем привет) Я тоже оооочень хочу попасть в десятку участников проекта! И наша стиральная машинка тоже очень хочет уйти на заслуженный отдых!) Она стирает каждый день вещи моих спортсменов) Участникам проекта удачи!
У відгука 0 коментарів
Olga Logvinova
Подходит, к концу и проект и сухой корм(( Мой Персик уже доедает вторую баночку) Очень доволен, ест с удовольствием. Продукт высокого качества. И теперь мне прийдется покупать Optimeal, хотя раньше покупала ему что-нибудь попроще... Очень понравилось участвовать в этом проекте! Я это делала впервые в жизни, и думала, что не справлюсь с отзывами и отчётом. Но пример других участников зарядил оптимизмом) Удачи всем! Очень надеюсь, что это не последний для меня эксперимент!
У відгука 1 коментар
Olga Logvinova
Добрый вечер! Тестируем сухой корм уже больше 14 дней. Персик доволен, мне даже кажется, что он стал более подвижен и игрив)) И это при весе в 8,5 кг) Стул не изменился, и это хорошо, т.к. раньше бывали проблемы при смене корма. Качество продукта очень нравится нам двоим.
У відгука 0 коментарів
Olga Logvinova
Всем добрый день! Мы получили посылочку с кормом 13 октября вечером, а приступили к тестированию 14 октября. При открытии посылки приятно порадовал сюрприз мягкий корм в упаковке, особенно моего Персика) Сухой корм в тубусе хорошо упакован, сверху пленка, внутри фольга, это обеспечивает его максимальную защиту от влаги, и это огромный плюс. А благодаря картонной упаковке его ещё и удобно хранить. Но меня смутил диаметр этого корма, очень крупный, мой питомец к такому не привык и я думала, что он не согласиться его жевать)) Но я ошибалась, ест его с аппетитом, хотя и долго перегрызает.
У відгука 1 коментар
Olga Logvinova
Добрый день! Мы тоже очень хотим принять участие в проекте) Мой кот Персик очень любит вкусно покушать. Всем удачи, и хорошего тестирования))
У відгука 1 коментар