Oksanka79
Oksanka79
Новачок
Відгуки Oksanka79
Коментарі Oksanka79
Отримано лайків
0 Like
Oksanka79
У меня моя BEKO (купленная в 2002 году) до сих пор в рабочем состоянии. Конечно, уже не та, что была раньше: гремит и прыгает, как трактор. Но за эти годы 1 ремонт только пережила, и то незначительный. А ведь было время, когда ей приходилось по 5 стирок в день на протяжении 2 лет осуществлять, т.к. у ребенка была аллергия на все виды памперсов, и приходилось пользоваться как в бабушкины времена пеленками и марлевыми подгузниками.
У відгука 1 коментар
Oksanka79
Этот холодильник - просто моя мечта!!! И есть с чем сравнить: мой холодильник (не буду называть марку) проработал 5 лет и умер навсегда (((, гарантия закончилась, ремонт выйдет дороже холодильника. Временно (а нет ничего более постоянного чем временное) пользуюсь холодильником фирмы "Днепр", с выпадающей дверцей от морозилки, который нужно размораживать раз в неделю.
У відгука 0 коментарів
Oksanka79
Итак, пользуемся шампунем и бальзамом "Молочко для волос" вместе с дочкой уже две недели. Её волосы после мытья - просто прелесть: живые, блестящие, легко расчесываются. А мои - как и после любого другого шампуня. Пачкаются очень быстро: на второй день хочется их снова вымыть. Я сделала вывод, что данная серия подходит не всем. Дочке буду покупать еще, а себе - едва ли. Однако я очень благодарна проекту за возможность попробовать и сделать независимую оценку..
У відгука 0 коментарів
Oksanka79
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования средств «Молочко для волос» от торговой марки NIVEA. Шампунь и бальзам молочно-белого цвета (что соответствует названию серии продуктов), шампунь жидковатой консистенции (я люблю погуще), однако хорошо пенится. Запах ненавязчивый, приятный. Бальзам без труда равномерно распределяется по волосам. После мытья волосы легко расчесываются, немного блестят, мягкие и послушные. Но специфика структуры моих волос такова, что после нескольких применений подряд одного и того же шампуня они все быстрее загрязняются (по этой причине на моей полке всегда 3-4 вида шампуня разных производителей и ценовых категорий). И данный продукт, к сожалению, не стал исключением. После первого применения серии средств «Молочко для волос» от NIVEA в следующий раз мыть голову нужно было через 3 дня после мытья, а уже через день после второго их применения моя шевелюра выглядела не совсем свежей. Наверное, данная линейка средств предназначена для девушек, которые ежедневно моют голову.
У відгука 0 коментарів
Oksanka79
Первой шампунь и бальзам попробовала моя дочка. У нее вьющиеся тонкие волосы, трудно поддающиеся укладке, без нанесения специальных средств им не хватает блеска. Дочь сказала, что аромат средств напоминает ей детское мыло. В чем-то я с ней соглашусь: запах не резкий, нежный. Кроме шампуня и бальзама она ничего не наносила на волосы в этот раз, и я была приятно удивлена состоянием ее шевелюры: блеск присутствовал, расчесываться было легко. На фото хорошо видно состояние ее волос после мытья "Молочком" от NIVEA.
У відгука 0 коментарів