Deleted
Deleted
Новачок
Відгуки Deleted
Коментарі Deleted
Отримано лайків
0 Like
Deleted
Все...сегодня закрыла последний джем из малины без косточек. Все очень супер, а самое главное, что желфикс состоит из натуральных компонентов, и мне не страшно давать это ребенку. Семья довольна, что мама не целый день варила джем и стояла у плиты. Так что закрывайте свои вкусняшки с Желфикс от Dr. Oetker P.s Почему то не получается загрузить фото и поделится комментариями в фб. Это потому что я с телефона?
У відгука 1 коментар
Deleted
Малиновый джем получился просто удивительным! Использовала Желфикс 2:1. Насколько проще стало варить джем с Желфиксом, тем более когда у вас дети. На приготовление джема у меня ушло всего 30мин - это при том что я из малины удалила все косточки, (с помощью блендера и сита). Мои подружки уже побажали искать Желфикс в магазинах, но пока бесполезно, или его разобрали или еще не везде есть)) Так что покупайте, пробуйте, ведь это легко и просто.
У відгука 2 коментарі
Deleted
Фуххх с консервациями закончили, теперь можно писать отзывы)) И так...1е что я закрыла в этом году, клубничный джем, сварила его с желфикс 1:1, получилось просто объединение, консистенция джема просто супер.(как сметена 15%) Очень легок в использовании, экономит время приготовления. Мне очень понравилось.
У відгука 2 коментарі
Deleted
Спасибо. Посылочку получила. Будем варить малиновый джем, ведь сезон малинки объявляется открытым! Всем малинового настроения и давайте сохраним кусочек лета на зиму с Dr Oetker.
У відгука 0 коментарів
Deleted
И так хочу рассказать вам немножко о своей кошечке Арише и как в общем прошло наше тестирование... Arisha Это семейная, спокойная и очень терпеливая Британская короткошерстная кошечка, ей 4 года. Все 3 кг. Приучена есть корм по своему желанию и знает свою меру. Корм ей вполне подошел, за исключением размера, все же ей тяжело его кушать из за размера гранул (большие), но она все равно его ест, хоть и с большим трудом. (тяжело брать в рот и не всегда получается раскусить) За время тестирования кошка стала более активная и ходит по квартире с высоко поднятым хвостом)) Стул хороший и регулярный, никаких запоров и прочего не наблюдалось. Запах с туалета стал не таким едким)) Состояние шерсти не изменилось. Все такая же гладкая и блестящая как и до тестирования...значит корм хорош. Стала пить больше водички. Спасибо всем за такую возможность протестить корм! Мы все остались довольны, хоть и с трудом его едим, но от старого уже отказалась... Вес кошки не изменился.
У відгука 0 коментарів