crazyfox
crazyfox
Новачок
Відгуки crazyfox
Коментарі crazyfox
Отримано лайків
0 Like
crazyfox
Мой второй отзыв будет более позитивным. Прошло ровно 10 дней, вижу разительные перемены. Легкие, ухоженные волосы, стало меньше посеченых концов. Абсолютно другой вид! Где и делась непослушность моих локонов!!!!! Мою каждый день ,волосы короткие, теперь и бальзам использую каждый раз. Но - парадокс - шампуня все меньше, а кондиционер тут как тут. Да и у мужа шевелюра засверкала. Хохо. Запах - супер! ЗАкончится - точно пойду еще за бутылочкой. Ай лав НИВЕА!!!!
У відгука 0 коментарів
crazyfox
Тестую продукт з 10.03. Волосся мию щодня з шампунем, кондиціоную через день. Помітно поліпшилась текстура волоссяю бальзам не обтяжує їх, розчісування полегшилось. Приємний запах продукту,консистенція на ура, легко піниться. Із мінусів - дизайн пляшечок, важко відкривати вологими руками, я б додала дозатор.
У відгука 0 коментарів
crazyfox
Мы с Кексом доели первую упаковку, скажу, что кота не докармливали ничем, кроме пары кусочков говядинки. Аппетит более чем удовлетворен. Кот доволен, сияет, играет и веселится. Запах корма очень выдает, где мы его прячем, кот легко это понял и туснячит возле шкафчика все время. Вода пьется, количество походов на лоток пописать считали, в норме. Были у ветеринара на плановом, похвалил Кексятину во всем. Задумываюсь ,ввести Оптимил на постоянку. Рада, что взялась тестировать
У відгука 0 коментарів
crazyfox
Доедаем вторую пачку. Результаты более чем заметны. Взрослый кот стал оооочень активно носиться по квартире, с желанием играет, а не смотрит на игрушки с мольбой - отвали ,я еще не належался. Вычесывание сократилось вдвое, теперь утром меня опять ждет кофе, а не влажная уборка килограммов шерсти на ковре. Запах из лотка стал не то чтобы приятным, но терпимым, а не как прежде режущим глаза. Радует, что кот именно разжевывает гранулы корма, а не глотает целиком. Да и зубы очищаются сами, я теперь не мучу бедную животинку со щеткой, да и мне эти процедуры давались с трудом. Вывод - Кекс подсажен на Оптимил!
У відгука 0 коментарів
crazyfox
Кекс в ожидании вкусняшек . Оптимил, приди!
У відгука 0 коментарів