tansad
tansad
Новачок
Відгуки tansad
Коментарі tansad
Отримано лайків
0 Like
tansad
Здравствуйте. В личном кабинете стоит статус "Отказано в участии" относительно тестирования желатина Dr. Oetker, хотя набор я получила и оставляла отзывы. Я нарушила какие-то правила?
У відгука 1 коментар
tansad
Приготовила обычную панна котту. На 435 г жидкости использовала один пакетик желатина Dr. Oetker (9 г). Желатин быстро растапливается при рекомендованных 60С, не дает никаких посторонних запахов или привкусов, прекрасно застывает в холодильнике. Сама панна котта получилась однородной, бархатистой и в меру упругой, в общем такой , как и должна быть. Очень рада, что познакомилась с продукцией Dr. Oetker: никаких сюрпризов, только высокое качество и всегда ожидаемый результат.
У відгука 1 коментар
tansad
Панна котта с ароматом розы. Простое и быстрое блюдо для сладкоежек. Идеально сочетается с черным кофе. 250 г жидких сливок, 125 г молока, 40 г сахара, 60 г воды, 1 пакетик желатина Dr. Oetker (9 г), 10 г лепестков чайной розы. Для сиропа: цедра 1 лимона, 30 г воды, 20 г сахара. Пакет желатина залить 60 г воды. Пока он набухает, смешать в сотейнике сливки, молоко, сахар и лепестки роз, поставить на средний огонь. Когда смесь закипит, снять с огня и дать остыть до 60С. Лепестки придадут легкую ноту розового аромата. Процедить и удалить лепестки. Добавить к сливкам желатин, он очень быстро там растворится при 60С. Разлить смесь в креманки, или чашки, или силиконовые формы и после остывания спрятать в холодильник. Для сиропа цедру лимона залить водой, добавить сахар и довести до кипения. Сам сироп очень сладкий, но кусочки цедры дают ему пикантную горчинку и аромат. Удобно приготовить всё вечером, чтобы утром побаловать себя уже застывшей панна коттой и чашечкой кофе или чая.
У відгука 0 коментарів
tansad
Получив 5 пачек желатина, грех было не побаловать детей желейными конфетами. Готовили их по пропорциям рецепта, пришедшего в наборе, желейки сделали двух видов: клубничные и с черной смородиной. При чем почти всю работу по смешиванию ингредиентов и растопке желатина делали сами дети и от этого были очень довольны. Желатин Dr. Oetker растапливается за пару минут на водяной бане и довольно быстро застывает в холодильнике, работать с ним - одно удовольствие. Конфеты получились вкусными: с приятным сочетанием кисло-сладкого вкуса, однородными и упругими по консистенции, ароматными. Обязательно будем готовить еще! #naprobyua #naprobydroetker #желатиноеткер
У відгука 0 коментарів
tansad
Участвую в тестировании продукции от ТМ Dr. Oetker. Вчера готовила белый хлеб с дрожжами с набора для тестирования. Белый хлеб у нас в семье печется практически ежедневно, поэтому мы перепробовали почти все дрожжи, которые можно найти в ближайших супермаркетах. И до сегодняшнего дня в нашем рейтинге была только одна ТМ. Но Dr. Oetker прошел испытание на отлично - хлеб получился пышный, "высокий" и вкусный. Так что дрожжи от ТМ Dr. Oetker однозначно попадают в список покупок.
У відгука 0 коментарів