Tana71
Tana71
Знавець
Відгуки Tana71
Коментарі Tana71
Отримано лайків
1 Like
Tana71

Люблю такие тестирование

Очень люблю тестирование связано с клстектой, так как возраст уже нормальный, тяжело подобрать хорошую серия, которая именно будет подходить, кожа уже не та.. Чувствительная очень..
Такой косметикой я раньше пользовалась, ко мА очень хорошие, особенно зимние, они жирные и очень хорошо питают зимой)))) Золотая серия очень нравилась)))
У відгука 0 коментарів
Tana71

Жаль

И снова мимо, хотелось что бы моя собака протестировала) ну ничего, повезёт следующий раз))
Всем удачи, и хорошего тестирования)
У відгука 1 коментар
Tana71

Очень приятно

Очень хорошее тестирование, так как уже возраст и пью много таблеток, время от времени...
А тут заманчивое тестирование, очень обидно что мало людей попадут на тестирование))) всем удачи)
У відгука 0 коментарів
Tana71

У адеюсь на успех

Надеюсь, попаду в число счастливчиков, хотя их очень мало, всего лишь 50 человек, но, надежда умерает последней, по отзывам порошок лучший из лучших, у меня как у бабушки, когда приезжают внуки, стирки много и хочется хороший и качественный, как ни как дети маленькие, не все порошки подходят, для чувствительной кожи)) верю что попаду в число счастливчиков
У відгука 1 коментар
Tana71

Отзыв на своей страничке

Делюсь рецептами на своей страничку и отзывом о продукции, одни плюсы)) Приготовление с этой продукцией идеально, легко и просто.. Внуки рады, и я тоже))
Кексы воздушные и нежные, тирамису лёгкое, и очень быстро готовиться, а самое главное Горячий шоколад внуки пили, с удовольствием))) спасибо вам огромное ♥️
У відгука 0 коментарів