Someone
Someone
Експерт
Відгуки Someone
Коментарі Someone
Отримано лайків
0 Like
Someone

Участь в проєкті

Хотілось би протестувати, але, нажаль в анкеті потрібно вказати профілі фейсбук та інстаграм, інстраграм не користуюсь на даний час. Нехай пощастить іншим пухнастим комочкам бути обраними для тестування))))
У відгука 1 коментар
Someone
С начала тестирования прошло не так много времени, но результат уже есть. Мои зубы очень слабенькие, эмаль всегда плохая, это наследственное. Но уже сегодня, я кушаю абрикоски и персики прямо из холодильника, что ранее было невозможно. Масса новых удовольствий. "Сенсодин Швидка Дія" - это моя паста.
У відгука 1 коментар
Someone
Несколько дней тестирую. Все пыталась понять есть ли эфект - сегодня поняла, что есть. Как обычно, утром тороплюсь, а тут горячую воду отключили. Прекрасно почистила холодной, раньше даже от прохладной воды пронзало острейшей болью. Очень довольна результатом, у меня эмаль очень слабая, Сенсодин спасение для меня.
У відгука 0 коментарів
Someone
Первое утро с Сенсодин. 1. Зубная щетка, на ощупь по жесткости показалась точно такой же как и моя предыдущая, но при использовании сразу поняла, что сенсодин намного мягче - десна не кровоточили во время чистки, как бывало раньше. Размер щетки просто отличный, мои зубы мудрости (оставшиеся))) наконецто были почищены без травм; старая щетка была больше и сложно достать, она упиралась и давила. 2. Паста, эффект пока не поняла, так как вынуждена была отправиться на работу не завтракая, и кофе не попив. Вкус пасты приятный, но через 0,5 минуты начало жечь, пришлось завершить чистку. Возможно жгло, потому что поцарапаны десна другой щеткой.
У відгука 0 коментарів
Someone
Посылочка получена, комплектность соответствует заявленой, все в порядке. Начинаем тестирование #Sensodyne #Sensodyne_швидкадія # SensodyneNaproby #Naprobyua
У відгука 0 коментарів